Прочие дела домашние

Представим на секунду...Ваши действия?

Сын старшеклассник. Выясняется, что его подруга беременная... Ко мне не приписывать - у меня взрослые дочери)))) Просто интересна ваша реакция в подобном случае.
Елена Синкевич
кхм.. засыплю вопросами, конечно... сыну скажу" ну молодец, конечно, раньше надо было думать, но что уж теперь. Девушка будет рожать? где вы планируете жить? жениться есть желание? " и все в таком духе. Охать-ахать я точно не буду. Пущай сам думает теперь, и головой, а не тем местом, что превалировало до этого, судя по беременности
Ксения Анохина
Лучший ответ
Умел обрюхатить - умей и решать вопрос...
кастрироваьть!!!!
что-что. аборт
Kami Abisheva стесняюсь спросить, а как вы сыну аборт сделаете))) как бы за девочку не вам решать))) а ее родителям)))
Идти к родителям девушки и ...решать, как быть дальше.
Вика Никитина
Главное, чтоб я знала её и её родителей!! ! А там разобрались бы!! ! Мы живём в том веке, где это уже не "новость на первых страницах"!!!!
Larisa P.
поговорить с сыном, без скандалов, истерик.. . спросить что он собирается делать? что он думает.... и предложите ему свою помощь!!!
его проблемы. ПРИБЬЮ !!!да лан, пусть сам решает, раз такой взрослый
Алина Бакаева
Поженить их! да Счастье дать =))
Жениться не заставляла б, за рождение ребёнка-была б против. Они сами ещё дети, что они дадут этому ребёнку.
И одна из этих дочерей беременна. И вы боитесь, что предпримут родители кавалера.) )
А если серьёзно то нравственный человек стал бы помогать беременной. Но я видел случаи, что родители просто вели на аборт.!
Даша Иотко
Елена Синкевич Возможно к счастью, мои уже все замужем и внуки в садик бегают))))
Не знаю как мои действия, но с моей одноклассницей это было, она была в 10 он в 11. Его родители дали ей денег на аборт и даже потом не спросили как у неё дела?