Прочие дела домашние

Потеряв в квартире какую то вещь, как быстро вы ее находите???))

)))). Месяц назад потеряла водительское удостоверение, выданное в России....)) ) Голову себе и всем окружающим сломала поисками, перерыла даже в невозможных местах. Решила - потеряно.. . по доверенности - не дают. Ну, думаю - попала.. . придется здесь пересдавать, это минимум евро в 700 выльется.... (((( Приехала в другой дом, на море - вот оно, родное, в папочке для документов, на том ЖЕ месте!!!! Вот так и ищем - КУДА положили....)))))))))))))))
Марина Пахомова
Лучший ответ
Ну... стараюсь, чтобы вещи лежали на своих местах))))
Сложно мне потерять, если кладу все вещи на свое место. Нахожу моментально.
Aigerim Salibayeva
после Нового года потерялся фотоаппарат- ищем, ищем, ищем до сих пор
Бывает и не нахожу)))))
Natalia Broucht
Перерываю все вокруг, особенно если опаздываю, в панике бегаю по квартире пока не найду, бывает и не нахожу вовсе))
Вещи, которые я кладу со словами, что бы не потерялась, практически не нахожу никогда))) ) ну намного позже и случайно... А так ищу постоянно что-нибудь)) ) Вообщем Маша-растераша....
Я знаю все места, куда я могла бы ее положить. А также все места, куда мог бы положить эту вещь мой муж.
По-разному.
Иногда быстро нахожу, иногда приходится помучиться, а иногда вообще не нахожу (только через какой-то большой промежуток времени)
когда начинаю искать другую вещь то нахожу ту о которой уже и забыл
Вот бывает =)))
Посеять пульт от телевизора, ключи, мобильник... ну или там флешку - дело то уже житейское.
А вот потерять кружку с чаем идя в комнату из кухни - это уже клиника… =))) Тож случалось.
Иногда нахожу сразу, иногда приходится бросить это гиблое дело.
Я вообще когда что-то не могу найти очень нервничаю, поэтому приучаю себя для каждой вещи иметь свое определнное место.
Я быстро нахожу, т. к главная ищейка в доме.
Вспоминаю куда положил .
Если вспомнить не получается - ухожу в себя и вчувствуюсь изнутри - ноги часто приводят к тому месту, где она лежит
от 4 минут до 3 дней бывает
Если ничего не помогает остаётся только сказать" Чёртик, чёртик, проиграй и отдай" может и вспомнишь