Прочие дела домашние
потеряла в квартире кашелёк (((((не могу найти.... а у вас было такое???? ну вот Хде он может быть??
Да, сядьте и успокойтесь! Просто на время забудьте про свой кошелёк. (Кстати, денег много там было?).. . Потом успокоившись, обязательно найдёте. Удачи!. . А вот у меня такого не было пока... тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь и не будет...
Я один раз придя из магазина, вместе с продуктами в холодильник убрала...
привязываете к ножке кухонного стола красную ленточку, поясок или лоскут.. . и вперед. . сразу находится!
было нашла дочь его в детской коляске под куклой катала 2 дня. видимо в доме растет хранительница денег долго с мужем смеялись
Было такое. Старалась проследить весь свой маршрут по квартире. Находила.)))
Было... Так же не могла его найти. Оказалось - накануне после магазина положила его в.... морозилку вместе с мясом...:)))) ) Просто уже потом стала вспоминать ЧТО вообще делала и к чему прикасалась..:))))
Легальная Работа В Европе В Испании
...))) Ну ладно ты в пакете с мясом в морозильник кошелек запихала !
А я на кой в декабре купленный свежий огурец туда же убрала ?
...))) С кошельком в придачу ...
Дети маленькие дома есть?
Ищите в игрушках.
У меня был случай, дети маленькие были, два дня не могла найти кошелёк, нашла в коробке с игрушками.
Кстати в мусорном ведре стоит тоже посмотреть, я серёжки золотые выбросила в мусорку вместе с фантиком.: -))
Ищите в игрушках.
я в таких случаях на своего очкарика гневно посматриваю
***диана ***
хотела бы я при этом видеть его лицо
*валяюсь на полу от смеха*
Найдете его тогда, когда забудите искать намеренно, если он реально дома, а не у кого-то.
Некоторые находят в морозильнике холодильника даже. А можно на время прекратить поиски и успокоиться. Потом память сама подскажет.
В сумке дамской нет?!
***диана ***
вот там у меня всегда порядок
а как оттуда ушло,так сразу и теряется
около книжки русского словаря ищи.
***диана ***
а мне вАЩЕ пое... орфографию