Прочие дела домашние

Навеяло....)))А что едят ДРАКОНЫ?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кроме принцесс , естесссно....))))))))))))))))))))))))
Ольга К.
Ну лично для одного из твоих драконов можно приготовить курятинку с картохой у духовке))))) Ну или шашлычок из курочки 1 января))))
Ирина Афонина(Дубкова)
Лучший ответ
Ольга К. Опять сырую?...)))))))))))
Ольга К. Вау! С новой авой!...)))))))))Где еще пара рук?...)))))Или это спецом, чтоб сказать можно было : У МЕНЯ НЕ ДЕСЯТЬ РУК!...))))
И всё-таки хорошо, что они все вымерли) Сказал мой внук))))
Ольга К. Приветик!...))))))))))))))))
Чё едят не знаю.. . а вот запивают точно бензином.. . :))))
Коров, ессесно...
Они не едят принцесс.. .
Тут как в рыбалке - никто не ест червей, но на червей мы ловим рыбу, которую едим)) )
Так что, правильно выбранная принцеса - залог правильного питания! принцами и прочими героями.
Елена Гордеева
Они - травоядные..!)
Алеся Шимонова
Zoi1313 Zoi1313
Рыцарей мы едим. . поэтому тощаем на глазах... )
Перед НГ расскажут и про фигурку дракончика на столе и прочую ересь, о которой и сами китайцы не в курсе. . У них вообще драконы- рогатые.
Ну отвечу КАК ДРАКОН))) -МЯСО я люблю!
Ольга К. И я...))))))))
то что разводят бедные крестьяне... А ещё говорят, что девственниц
Diana Enlyauk
человечинку
Алевтина Д
драконовы "яблоки")))
очень вкусные....
Саша Кузьминых
Ольга К. Ух ты! А че это?...)))))))))
грибы и ягоды
Они человеческими жертвами питаются:))
розовые розы в светлых уголках :-)
А так... голодом сидят, пока раз в сто лет не заблудится какая-то принцесса...
Даша Сафонова
2012-год Дракона. Скоро узнаем.
Пухленьких женщин )
главное что не меня
Принцессы-это по праздникам и выходным) А так-травку щиплют, наверно?)
Елена Хобня
сырое мясо
Дыхнут огнём на корову, или ещё какую тварь живую и хавают шашлычёк свежий.
рыцарей принцев МЯСО!
и вообще все что движется а я бы постарался не двигатся