Прочие дела домашние
Соглашаться или нет? Вопрос с подковыркой)))) Всем приятных добрых снов! ВН++
Только что позвонил мой старый друг, которого я лет 10 не слышала и не видела, из далекой Норвегии. Спросил, как дела, а сам рассказал: "Жену отправил отдыхать в Таиланд и, надеюсь, она не вернется. Поэтому, если она не вернется, то я приеду и женюсь на тебе! Согласна?" И только я хотела крикнуть "Да", как заметила, как муж косит лиловым глазом... Эх, непруха....Или соглашаться?
Соглашайтесь, конечно! Приключения - это же здорово! Только соглашайтесь шепотом, чтобы тоже не начать косить лиловым глазом! )))))))))))))
Хулиганка Я
По-шпиёнски!!! Мне нравится!)))
Если ехать с ним в Норвегию - то не стоит) погода там не айс)
Хулиганка Я
Аргумент! Согласна!
такого мужа надо беречь)) ) с лиловым то глазом)))) ) ещё и косит!) ) уникум!)))
хм.. . он жене в самолёт бомбу подложил, что ли?
Хулиганка Я
Он мог))) Но он был не уверен, сработала ли она))))
Да ну.... То, что жена не вернется, вилами по воде.... А вот если она действительно не вернется, тогда думай))
а почему у мужа глаз лиловый? вы его бьёте?
Хулиганка Я
Ну если плохо ведет себя)))
Ну если у муж ужеа "залиловел" глаз-ему от вас надо подальше, в Тайланд куда нить... А вам к норвегу.)))
Да на фига тебе это надо?
похвалилась, люди оценили .Хвалиться нечем .
Хулиганка Я
Ну с юмором у вас явно большие проблемы.
ага соглашайся!! ! бросай мужа, уезжай в норвегию, через полгода бум по телеку смотреть об облаве на содержанок где нить в том же Таиланде может и тебя там увидим)) ) Удачи!!!
нельзя войти в одну и ту же реку дважды, вы знали одного человека, сейчас он совсем другой, и если он уже "послал" одну жену, почему он не пошлет и вас лет так через десять ?
Хулиганка Я
Вот этот ответ я ждала! Но чего вы такой хмурый, Александр?
Нет-нет-нет. Сразу соглашаться нельзя ни в коем случае. Надо этого норвежского друга немножко помучить. Скажите, что должны подумать. Так все порядочные девушки делают. Только мужу ничего не говорите, вдруг ничего у вас с этим мачо не срастется, вернетесь к супругу. У него с глазками-то по ходу реально проблемы, косит глазиком непонятно куда (ничегошеньки не видит, да и цвет какой-то не совсем естественный. Лиловый, Вы его случаем не бьете? Отчего глаз-то залиловел? Ну явно кровоподтек.