Прочие дела домашние

Вопрос без подковырки. неужели у вас все так хорошо в семье?

ВСегодня был звонок последний в школе,
И стала взрослой маленькая дочь.
О юность! Я опять тобою болен,
Но вряд ли доктора сумеют здесь помочь.
Поеду снова в Царское Село -
Туда, где до прозрачности светло.

Уже прошло лет тридцать после детства,
Уже душою всё трудней раздеться,
Уже всё чаще хочется гулять
Не за столом, а старым тихим парком,
В котором в сентябре уже не жарко,
Где молодости листья не сулят,
Где молодости листья не сулят.

Уже старушки кажутся родными,
А девочки - как куклы заводные,
И Моцарта усмешка всё слышней.
Уже уходят за полночь соседи,
Не выпито вино, и торт не съеден,
И мусор выносить иду в кашне.

В дом наш как-то туча забрела
И стекла со стекла.
Мы свои дожди переживём,
Я да ты, вдвоём.

Уже прошло лет двадцать после школы,
И мир моих друзей уже не молод,
Не обошли нас беды стороной.
Но ночь темна, а день, как прежде, светел,
Растут у нас и вырастают дети,
Пусть наша осень станет их весной.

Уже прошло лет десять после свадеб,
Уже не мчимся в гости на ночь глядя,
И бабушек приходим навестить
На день рожденья раз, и раз в день смерти,
А в третий раз, когда сжимает сердце
Желание внучатами побыть.

Уже прошло полжизни после свадеб,
Друзья, не расходитесь, Бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен.
И пусть порой бывает очень туго,
Но всё же попривыкли мы друг к другу,
Оставим Мельпомене горечь сцен,
Давайте не стесняться старых стен.

В дом наш как-то туча забрела
И стекла со стекла.
Мы свои дожди переживём,
Я да ты, вдвоём.

браке 23года. СЧАСТЛИВА! все бывает в жизни .
Наталья Михайлева
Лучший ответ
да, по большому счёту, так и есть. конечно, недопонимания и недоразумения иногда вознникают, но с годами всё меньше и реже
Юлия Луковкина
Да, у меня в семье полная гармония. Я работаю, доча спит, сестры в клубе, бойфренд рыдает у мамы после вчерашней выволочки. Собаки бдят, лошади дремлют. Ой и правда! Как хорошо то! Аж кефира захотелось )))
У нас действительно все хорошо.
Каждый сам решает что ему нужно. Просто семья в которой плохо мне изначально была не нужна, я даже готова была остаться совсем одна. Замуж вышла поздно, но за своего человека, в браке 10 лет, разочарований нет.
Конечно, нет.
Бывает по всякому-и ссоримся, и не разговариваем, и кричим друг на друга, и кажется, ненавидим в эту секунду.. .
Но после любой ссоры наступает примирение. Если между людьми есть любовь-все остальное уже не так и важно.
ну... мы ругаемся--миримся))) все как всегда)) )
зато сегодня, выгуливая таксу, так поговорили о многом, о разном и так порадовались, что мы можем все-все вопросы и темы обсудить (в отличие от семей знакомых), что и впрямь думаю и утверждаю--у нас в семье гармония и понимание!)))))))) )
и всем того же желаю!!!!
Dilya Kadetova
погоду в доме делает женщина))))) а разногласия, ссоры, недопонимания у всех бывают))) если умеете разруливать ситуации-честь вам и хвала))) нет-тогда можно подучиться)))
Кроме любви ( в браке) существует ещё и такое понятие, как взаимопонимание и взаимоУВАЖЕНИЕ! У меня с женой всё очень хорошо. Чего и вам желаю.
Всякое бывает! На то она и жизнь!
я такого не говорила)
Сейчас в моей семье хреново. вся семья (это я и моя дочь) сильно простудилась.
Nadya Mambetalieva
19 лет все отлично!
Все семьи счастливы одинаково, а несчастны каждая по-своему...