Прочие дела домашние

Одиноким хорошо живётся или плохо? Хочу перейти на сторону одиноких.

Lee Mitcuharo
Lee Mitcuharo
2 689
была там 2 года после развода, поначалу упивалась независимостью и свободой, а затем дошло, что пока ты свободна, у тебя подруги выскочили замуж у них семьи и ты одна там не котируешься, если что то страшное в семье случится тебя хрен кто поддержит по настоящему и для свободных мужиков так же как и для женатых ты просто хорошее времяприпровождение, к новому человеку если найдешь привыкать будет оч сложно и после свободной жизни привыкать к семейной просто ужас, хотя и это выполнимо конечно)))
ОА
Ольга Аникова
1 272
Лучший ответ
Тоскливо одному бывает. Так хочется рядом чего то живого.
Алтын Толеуова
Алтын Толеуова
69 674
забыли дописать... одиноким и богатым.... другим плохо...
Ага. Давай-давай! Переходи смело. ) Ток кошечку не забудь завести.)))) )
Анна Самонина
Анна Самонина
62 168
Lee Mitcuharo У меня ребёнок есть и два попугая, так что я не совсем уж буду одинока.
Мне лично лучше не одной. Я вообще парный человек. Конечно, с кем попало тоже никогда не хотела быть поэтому долго была в поиске. Теперь счастлива с любимым мужем.
Юлия Колчина
Юлия Колчина
36 130
как и всегда есть сои плюсы и минусы, если есть маленькие дети и отец их любит надо жить, а если без детей и не любите смело переходите на сторону одиноких, не так уж и плохо...
Я никогда не была одна больше полугода. После развода жила одна, но иногда встречалась. Всегда хотелось любви, ласки, готовить для мужчины, а не только для себя. Думала, что сыновья женятся, улетят, а я останусь одна, буду плакать и болеть - нетушки, так не пойдёт. И начала активно искать мужа. И нашла. Хуже нету в старости быть одной. Ну, внуки, конечно - это здорово. Но считаю, что своя семейная жизнь лучше, да и лишний раз детям не буду досаждать.
Все зависит от того, что вам лично нужно для счастья. Я вот люблю одиночество, но небольшими порциями.
Вера Купреева
Вера Купреева
18 961
тяжело. я по глупости перешла на сторону одиноких теперь жалею
я по жизни люблю одиночество, мне нравится быть одной, я отдыхаю. Хорошо или плохо? тут уже все зависит от самого человека, кому что
АК
Анна Кушнир
16 581
нет, не хорошо. я раньше тоже так думала, что это хорошо, а потом поняла, что одной тяжело и человек не может все врея быть один.
Ainura Esetova
Ainura Esetova
12 848
хорошо, они независимы!! это дорогого стоит
Eugenia Uzun это как неуловимый Джон...
а почему он не уловимый?- да, просто никто за ним не гонится...
тут 50 на 50...кто как говорит. Если совсем не втерпешь, лучше уж одной быть.
Я не чувствую себя одинокой-у меня есть ребенок, много знакомых и друзей. Что в вашем понятии одиночество? В моем это когда у тебя никого нет вообще и ты никому не нужен-это плохо.
с одной стороны-да, но с другой-очень плохо
очень хорошо и главное спокойно

Похожие вопросы