Отлично живется)
И косили, и косим)
И ездил, и пробовал, и жил)
Только дома я дома,
Не нужен мне берег Турецкий
И Англия мне не нужна))
Прочие дела домашние
Хорошо ли вам живется на Руси? Или косим в сторону заграницы лиловым глазом?)
Не сладко, но на заграницу не заглядываюсь.
там этого г. . хватает и без нас
Где родился, там и пригодился))
Косим постоянно. Только нафиг мы там нужны...?))
Хорошо? НЕТ! ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
косим-косим. . да еще и забиваем
косим и периодически туда сваливаем
ага косю ))) и еще мужа подбиваю косить
Хорошо живется)
а лиловый это какой цвет? по-моему, ближе к сиренево-розовому, разве такие глаза бывают?
а с чего бы нам плохо то стало.... "воруй, коси и забивай" и самое главное не спались.... полная свобода действий.... а че смотреть на заграницу, что там интересного. . кроме гламурных блядей, дешевого пафоса и куда не плюнь одни пидарасы. . нет уж уж лучше без денег тут с реальной девчонкой. чем там с пидарасами и жертвами фотошопа...
Я не из тех КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО, однако что-то менять уже поздно, советский менталитет не выжечь калёным железом.
Я пока присматриваюсь к вашей стране, многое нравится. Когда я уезжал из Франции к вам учиться по обмену, мне говорили, что вы иностранцев ненавидите. Но пока, тьфу-тьфу, никакого негатива к себе не замечал. Хотя и минусы есть, но их меньше, чем плюсов.
нееееее))) ) какая бы ни была Раша - все таки она НАША!!!!