Прочие дела домашние
..Вы могли бы в любится в Иностранца .? как Вы от носитесь на Брак с Ним ? .спасибо ...
Понятия не имею - лично не была знакома ни с одним иностранцем...
Любовь не спросит)) )
Было дело, влюбилась в одного иноземца,,, )
До сих пор устанавливаю место его происхождения))))))
Любовь не спросит. . Полюбишь и ничего с этим не сделаешь... Когда двое хотят быть вместе. . то им ничего не страшно. . и нет никаких помех для этого!!!
1. Нет, только в иностранку. ;o)
2. С осторожностью. Разность культур - крайне неприятная штука. Думать, думать и ещё раз думать.
запросто... мой милый иностранец :-) Гражданин Беларуссии. Замечательно отношусь на Брак с Ним :-)
Скорее нет, чем да. Все-таки разный менталитет, языковой барьер... И душа у меня русская.
Не люблю загадывать, всякое может быть, но замуж за иностранца не хочу. Ведь наверно придется уехать в другую страну, другие люди, язык, и может быть их образ жизни совсем отличается от нашего, да и не будет наверно возможности часто видеться со своими близкими и родными. Поэтому я за своих!
Ну это смотря какой иностранец! Украинцы и Белорусы - тоже иностранцы! )))))
Я иностранцев никогда не рассматривала ка потенциальных мужей, так как собираюсь жить только в России.
Нет, предпочитаю ( в этом отношении) поддерживать отечественного производителя :)) Хотя живу на границе и выйти замуж за финна у нас норма, но мне такого счастья даром не надо и с деньгами не надо.
ну как вот можно по заказу взять и влюбиться в русского, итальянца, немца.... Мне кажется влюбиться можно в любого. Только вот брак с жителем иностранной страны нужно обдумать. Там говорят такие сложности))) ) да и это не проблема. Я уже влюблена в иностранца)))))
Влюбиться могла бы.
В браке с ними тяжело. Разный менталитет. Да и кому-то из вас придётся постоянно разрываться на 2 страны