Прочие дела домашние

А Вы по каким признакам,встретив человека можете определить,что перед Вами иностранец?

*****jannа *****
По лицу негра от китайца, а китайца от русского не уж то не определить!? =)Да даже русские бывают с ярко выраженной внешностью их области (тип лица различный) .
Ааа вы про гостей страны или города? Ну они все какие то ошарашенные, если топа то треплются и на все пяляться и улыбка до ушей. И часто с фотоаппаратом.
Лилия Фидарова
Лучший ответ
Светлана Вернигорова радость вы родину нашу проедьте вдоль и поперек...дак с руским паспортом и негры и китайцы вьетнамцы...арабы...причем родились в россии и выросли....вот америкосов в толпе четко вижу...им места много надо молдован по походке вычислю француженок по взгляду сразу...финов кто не видел???нашы парни...а итальянца с армяном спутал...повар в ресторане...а славян все меньше становится...вот пары вижу киргизкая девченка с руским парнем...или с кореянкой...руских девченок с кавказцами...и азиатами ...или с арабами...даж афганцев видел с славянками...
Пока не заговорит.
Или у нас в Москве, если едешь по кольцевой, то периодически толпа заваливается с фотоаппаратами.
Значит сто пудов иностранцы, даже и слушать не надо.
Любят они наш метрополитен фоткать, самый красивый говорят во всем мире.
(Это я типа похвасталась))))))))
*****jannа ***** Я с ними согласна.Когда была в Москве, тоже по метрополитену с открытым ртом ходила::))
Елена *** Это у вас самый красивый метрополитен? А вы где-нибудь ещё были кроме своей зассаной маасквы?

Вот Стокгольмский метрополитен. Обычная станция в спальном районе.

это ясно сразу. Раз только ошиблась: подумала, что наши, оказалось - финны.)))
В Москве как-то видела... парни как парни, ничем не выделяются.... Но какого черта они летом шапки-ушанки натянули?...)))))))))
Яна Наумович
манера одеваться прежде всего и цвет лица.... у иностранцев другие лица, более свежие, что-ли. . у мужчин особенно
и еще.... они не хмурые)))
Наталья С
Когда он мне говорит : " Йа плёха панимать па рюсски! " :)))))
Оксана Шевцова
дак потходиш представляешся и спрашываеш документы... если не понял знач иностранец... обьясняеш что без бабок... ну проход платный... и все дела...
В наш городок частенько заезжают иностранные гости. Мы их сразу идентифицируем уже только по походке и движениям, взгляду.. . Ещё до того как подошедший ко мне "закородонец" спросит на английском как пройти туда-то туда-то, я уже знаю что этот человек явно не местный.
по запаху его вещей.

порошок стиральный иного качества.. . и это правда.
например.... чернокожий (или как теперь модно говорить - афроамериканец) - у нас это первый признак того, что он иностранец....
*****jannа ***** А у нас и местные такие же бывают::))
Как-то сразу это заметно. В том ччисле и гостей из ближнего зарубежья.
По выражению и чертам лица, стилю одежды
Дарья Сизых
попросить его что-нибудь выбросить на улице...)
по походке
Да очень просто - по внешности, языку, одежде. Иностранцы от нас, русских, очень даже отличаются.
Он ложечку в карман не ложит..
Улыбающийся, хорошо одет, с рюкзаком, в очках, с загаром, в руках путеводитель