Прочие дела домашние
... как Вы относитесь к Браку с Иностранцами ? .(+) и (-) ? .
если женщину соотечественники не оценили, почему не попробовать с иностранцем...
Был бы человек надежный)
А все от иностранца и зависит)) )
А то ведь иностранцы разные бывают)))
крайне отрицательно
Смотря с какими иностранцами. С христианами - положительно. Хотя, в менталитете каждой нации есть свои особенности. Их надо знать.
К бракам с мусульманами я отношусь отрицательно. И совсем не потому, что люди плохие. А потому, что они другие. Если люди воспитаны в разных системах ценностей, хорошего ничего может не получиться. А исключения только подтверждают правила.
Лишь бы женщин не обижали и детей не отнимали.
Я бы не шмогла)
А подруга второй раз замужем за иностранцем.
ей всё нравится. но она и языком в совершенстве владеет) англицким)
уехала от нас в Эмираты
замечательно
отлично
если это белые европейцы-то замечательно.
ну а всякие турки, арабы и прочие чурки- нах.
Мне кажется это слишком сложно. Интрижка, роман - да, но свадьба дело серьезное и за иностранца нужно выходить замуж только если уже все про него знаешь, уже вы жили вместе и у вас есть куда прийти и на что жить после свадьбы.
Иностранцы - они РАЗНЫЕ. И воспитание и нац. обычаи у них разные. Если выбирать между славянами, арабами (семитами то есть) , жителями Севера США и Юга США, китайцами, турками, шотландцами - то самые крепкие семьи получаются у славян со славянами, белых южан-американцев и шотландцев. С турками, арабами и северянами-американцами - ужас страшный. Это по наблюдениям за своими знакомыми.
кто такие иностранцы тут? положительно. . русские определите чурбанов и уберите. . не получается. . начните с Шойгу. . вот и я про это. . все мы люди, все люди наши
Polozhitelno, osobenno esli est
- lubov
- vzaimoponimanie
- obshee polozhitelnoe otnoshenie k strane, gde sobiraetes zhit
- obshaja kulturnaja sreda
I net
- jazykovogo barjera
- finansovoj zavisimosti ot ego bogatstva
- raznoglasij, v kakoj strane zhit
- lubov
- vzaimoponimanie
- obshaja kulturnaja sreda
I net
- jazykovogo barjera
- raznoglasij, v kakoj strane zhit
люди ВЕЗДЕ одинаковые! и способность любить от национальной принадлежности не меняется! но СЕМЬЯ, только лишь на любви, очень хрупкое строение! так как жизнь любвной химии длится три года, а потом идет притирка и не факт, что она будет крепкой!
Положительно и даже отлично если европеец и есть чувства!
Кровосмешение -- зло. Вам своих мало что-ли?
Если взаимная ЛЮБОВЬ почему бы и нет.
Наталья
...))..Вы Одна из 14 Ответчиков кто назвал ))- Основную Причину )--Любовь ...спасибо ...
Вы так говорите как будто это инопланетяне! Если у вас нет языкового барьера и вы прекрасно понимаете друг друга, то почему бы и нет!
плохо