Прочие дела домашние
Жены,если бы вы могли сами себя обеспечивать согласно вашим запросам,сохраняли бы вы свой брак?
вряд ли))))))
я обеспечиваю и себя и детей сама. Так что - да.
Был момент, когда точно - нет. А сейчас вроде затишье )))
сохранила бы, дело не только в обеспечение
Да, конечно. Мой брак - это не ежедневная купля-продажа себя, любимой.
Знаете, меня кроме родителей, которые меня вырастили - т. е. финансово вкладывались в меня - никто еще не содержал и не обеспечивал. И замуж я выходила не за кошелек на ножках, и даже не для того, чтобы меня кто-то обеспечивал.. . Нет ничего более глупого - это мое мнение - чем выходить замуж в надежде на то, что будешь всю жизнь содержанкой. Желающих много, а кошелек один. Сегодня ты, а завтра другая...
конечно же да, тем более в большенстве семьях мужья деньги не дают, вот жена и обеспечивает и себя и ребенка и квартиру и мужа тянет
Дарья Лось
А зачем? Ведь в этом случае без мужа проще.
Разве суть брака в материальном обеспечении? Жаль, если у Вас так.
Дарья Лось
Суть вопроса не в материальном обеспечении,а в том ,что многие женщины настолько зависимы от мужей в денежном плане,что готовы простить всё ради материального благополучия.
это вопрос к содержанкам, а не к жёнам!
Калихан Анарбеков
Вы не правы. Я 2 года в декрете - не работаю, в сад еще не брали... на что жить? а с мужем бывали ссоры, и серьезные. Были бы свои постоянные доходы, тыс. 40 в мес - даже не задумывалась бы - ушла...
Дарья Лось
Зря вы так, 6 моих близких знакомых подали на развод с мужьями,как только почувствовали,что могут заробатывать и обеспечивать себе жизнь и без вливаний со стороны супруга. И ещё больше мои знакомых женщин утверждают,что если бы не были зависимы от материального обеспечения мужа,то давно бы с ним не жили.
да разве ж дело в деньгах!
Если семейная жизнь меряется кошельком-на фиг такая семья?
Неужели в любимом мужчине больше нет ничего привлекательного?
Мы живет десять лет, далеко не богато, а сейчас вообще на работе сокращения. Ну и что, переживали такое и в начале 2000-х, отношения с мужем от количества денег не меняется.
я обеспечиваю себя, работа хорошо оплачиваемая, а брак пытаюсь сохранить, муж понимает что я независима, он хоть и не алигарх но тоже прилично зарабатывает, но чувство самообеспечености дает многое
Сама себя обеспечивать???? Дурдом)))
Дарья Лось
Зачем рассписываться в собственном слабоумие?
Janelle Nurlybaeva
да нет,не в своем))
если муж конкретно поднадоел то нафиг он нужен.
Несомненно! Для меня муж не просто источник дохода - это шкатулка с секретом! Я из этой шкатулочки черпаю всякие полезности для себя, в том числе и стимул для самореализации!
можно встречный вопрос? а если бы вы могли содержать себя, свои вещи, всю квартиру в порядке сами, вы бы сохранили свой брак??
Дарья Лось
У меня второй брак.Я зарабатываю наровне,а иногда и больше,чем мой муж(хотя уровень его заработка очень достойный).Вопрос я задала на фоне того,что многие мои подруги разочаровавшись в браке говорят,что согласны разорвать отношения при условии,что смогут сами обеспечить себя.
я бы сохранила семью.
Всегда обеспечивала себя сама. Это дает независимость. Поэтому муж все время в напряге, боится потерять. А в мужьях, кроме кошелька попробуйте найти другие качества, за которые можно ценить и любить. не представляю просить деньги на маникюр, парикмахерскую или посиделку с друзьями. Научитесь себя ценить и уважать!
ты сам ответил на свой вопрос.. . Независимые и обеспеченные, никогда не бывают дома рубят деньги, изза этого многие браки рападаются... только еденицам удается сохранить. Но пркатически невозможно...
Конечно! Если выходишь замуж за человека, а не за его деньги.