Прочие дела домашние
какие сувениры можно привезти из Франции, кроме башни и косметики?
во франции в париже и еще в нескольких городах, есть магазинчики пьера эрме (он один из самых знаменитых кондитеров в мире) , там продаются самые вкусные макаруни на свете! это такие пирожные. я потом в разных странах, в разных кондитерских пробовала макаруни, но таких и близко не нашла. их очень красиво упакуют для вас, я думаю, это отличный подарок из франции будет! это первое. во-вторых, если вы едете в париж, я бы на вашем месте непременно зашла в магазинчик филиппа феррандиса (на рю бонапарт небольшой магазинчик справа от отеля и на сент оноре) , там продается очень красивая бижутерия. эта марка мало где представлена, в москве она есть, но цены в 2 раза выше и выбор меньше. а украшения там очень красивые. раз на раз не приходится, но пара изумительных вещей у меня оттуда есть, а стоит это в париже копейки. при этом кольца там как правило безразмерные, есть много клипс, в общем универсальные украшения.
Француза)))))))))))) )
Привет)))))))
Привези законы Франции... вот где поржать можно... Там ведь запрещается парковать летающие тарелки на всей территорри Франции на виноградниках... Кстати... пордумай сразу, где ты будешь свою летающую тарелку парковать??? http://www.inflora.ru/tourism/tourism8.html
It Кызылорда Цон
привет)моя летающая тарелка дома остается)
хорошее вино, конъяк, себе сувениру - нижнее бельё))))) лионские шелка, ..
в каждом регионе своя кухня.. . можно сладости привезти региональные - типа нуги монтелимарской, вафли тончайшие.... фуагра....
Жулдуз Тенелбаевна
а что, вот просто так, 5 лень поствить....не, мне пох....но смешно всё же)))))
..я везла шарфы....
Сайра Тилеумагамбетова
и шляпку!
Вино и сыр - однако это не совсем сувениры :)
По месту посмотреть. Свекрови платье точно НЕ НУЖНО.
Там очень много можно купить )))))))
Ты главное ТУДА сигарет возьми, сколько можно провести, вроде два блока!
Вдруг Бельмандо встретишь, то подаришь!! !
А то они бедные в Германию за цибарками ездят!!!
духи Адназначна!!!
да, сыр можно!