Прочие дела домашние
Это просто ужас!!!!Маразм?...Склероз?...Что???.:)))
Вот уже почти час дома сижу и только сейчас осознал, что до сих пор не разделся... Сижу в куртке, кепке, с неприкуренной сигаретой в зубах и зажигалкой в руках....но в тапках... на босу ногу...:)))) И ведь что интересно - в квартире не холодно... :)))) Что делать... к какому доХтору идти?...:)))))
это усталость и неприкаянность, вернее ненужность.. . увы.. .
не ты не нужен, а тебе никто.. .
не оком заботиться, не куда спешить,
не кого послушать, не кого смешить.. .
не кому похвастаться, не с кем слёзы лить.. .
по этому и хочется просто волком выть.. .
не ты не нужен, а тебе никто.. .
не оком заботиться, не куда спешить,
не кого послушать, не кого смешить.. .
Алина Губайдулина
Верно сказал, Михалыч... Собака всего лишь друг... и ни кем более быть не может... Не предназначена видимо для другого...
Доктору Вебу или Касперского вызывайте. )))
я местный глазной гинеколог!) ) записывайся ко мне)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алина Губайдулина
Не... я че-то не понял... Шо значит - записывайся?...А что, мой проскользной уже не действует?...:))))))
Приветушки, Светуль!!!!:)))))))
Ничего не делай и доктор НЕ нужен! Раздевайся, ложись и жди придём проверим и посмотрим какой красавец!!!!
А сейчас чего вдруг очнулся? Наверно, писить захотел?...)))))))))))
это к специалисту по сердечным делам - однозначно...)))
Алина Губайдулина
Вы что все... сговорились что ли?...:))))))
Хорошо хоть в тапках на босу ногу, а не в ластах на шерстяной носок!: -)) нИ надА доХтера! Сами разденем!: -))
Алина Губайдулина
Ага... Вам только дай волю... Всем кагалом как накинетесь, как по кусочкам разберете... :)))))
И вам доброй ночи!!!.:)))
мы уже месяц тут так сидим))
Елена Ложкарева
в шубах и ластах....и ничего....))))))))))
а ноги-то босые почему? носки с утра отсутствовали или снял при входе (поди в коридор, поищи, так как это важно для постановки верного диагноза)))
Алина Губайдулина
Ты меня спрашиваеь?...С утра точно одевал... как щас помню... :))))
А куда они щас делись... этого не знает никто... даже сами носки... :)))))
Привет!!!.:))))
Да все просто.))) Это любовь! )))
Добрый вечер! )))
Алина Губайдулина
Ну что ж вы так сразу и вслух-то... :))))))
дохтор едет едет сквозь снежную равнину... порошок целебный людям он везет.... человек и кошка порошок тот примут.... и печаль отступит и тоска пройдет))))
отрубай инет!!!! к едрени фени!!!!)))))))))))))))))
Алина Губайдулина
За левым пжалста... :)))))
Ой... чуть выше....Ага... И вот тут еще... :)))))))))
это ещё фигня, вот что с тобой будет на искусственном интеллекте.
Алина Губайдулина
Даже и думать об этом не хочу... :)))
Эт, что!!! !
Я уже два часа в душ собираюсь.... ни, как не могу оторваться от ноута... хоть с собой бери?!
Алина Губайдулина
Только в пакетик его заверни... чтоб не намок... :))))
Надя Никишина
не нада пакетик, просто воду не включай..=0)
какой импозантный мужчина! :-))) Я уже бегу к вам.... правда ..ой.. в зеленой маске и бигудях и вовсе без тапочек :-)
Алина Губайдулина
Бигуди нафиг, маска не помеха, тапочки дам запасные... :)))
Пошел дверь открывать... :))))
Весь ужас ещё впереди!))))))))))))))))))))))))))))))
жену надо в дом привести! она бы не дала вам в таком виде долго сидеть)))
Алина Губайдулина
Ну да... Она бы вначале тих смеялась, а потом начала бы громка ржать... :)))))
Ну наверное... :))))
тебе грили тогда люди-брось ты хрень эту (опять забыла как она называется) ну типа сверла то большого....))))))))
Zemfira Shahmerdanoglu
надо вспомнить ту хрень..а то мало ли - вдруг мы к ней тоже прикоснёмся..:-)
Алина Губайдулина
Бур она называется... :))) БУР!!!!
Неее... хрень тут точно не причем... Я к ней сегодня не прикасался... :))))
Приветик!!!.:)))
Да всё нормально ))) одного понять не могу - ГДЕ НОСКИ?? ? )))
Алина Губайдулина
Я их уже нашел... Они почему-то рядом с тахтой стояли... тьфу ты... лежали... :))))))
это тебя ответы так увлекли????
чем голова занята, товарищ?)
Алина Губайдулина
Nmfr в том-то и дело... что голова занята... чем надо занята... :)))))
не надо к доктору)) все здесь доктора-помогут)) раздевайтесь)
Алина Губайдулина
Что... совсем раздеваться?...:))))))))
Доброго вечера!...:)))
Когда увидела вопрос - рассмеялась.... но потом почитала ответы... просто валялась.. .
Не надо к доктору.... ты поднял всем настроение.... и заметь ты сам заметил, что что-то не так... Так что не всё потеряно!!!