Прочие дела домашние

У Вас бывали случаи, когда рвалась одежда в видимых местах? Как выходили из ситуации если предстояла ещё дорога домой?

Инна Дикарева
ага, было) Узкая юбка порвалась по заднему шву до пояса) Я ка краз в троллейбус заходила по ступенькам, произвела фурор на остановке)) ) вышла, повернула юбку разорвавшимся швом на бок и поехала домой) Ну типо разрез такой опупенный) Народ, конечно, оглядывался, но так всё-таки лучше, чем без юбки вообще)))
Елена Даурцева
Лучший ответ
Когда-то плащ кожаный порвала, выходя из маршрутки, а в магазине уже сказали, но я как раз домой шла))))))))))
зацепилась брюками за стеллаж на работе... подклеила с той стороны скотчем))))
Роза Исмаилова
ага, было дело, напялила юбку узкую и поперла на встречи, и, когда садилась в машину, расшиперилась, как будто я в штанах)) ) ну шлица на юбке и разъехалась до самых труселей в сердечку)) )
а переодеваться уже некогда - еду, почти опаздываю)) ) так и ходила, прикрываясь сумочкой)) ) и смех и грех)))
Muslimanka Uhti
Была я как-то на тренировке по боулингу и в один из бросков у меня рвутся штаны в области интимного места. Я быстро ноги вместе и сказала, что мне срочно надо сьездить домой, обмотавшись свитером, я уехала. Никто, ничего не заметил. Я как-то быстро соорентировалась.
Один раз брюки порвались от пояса до гульфика по шву. Снял рубашку, обвязал вокруг пояса, благо было тепло, и полуголым вернулся домой.
У меня были случаи, когда рвались колготки))) , это было на корпоративной вечеринке, так и продолжала ходить))
Главное, нос к верху.))) ) Умный не скажет, дурак не поймет.)
Штаны карго как-то на работе порвались, зацепилась за что-то, пришлось хватать нитки с иголкой и бежать в туалет, зашивать.
бывали.. ну что такого-то? шла с дыркой... с кем не бывает такого
Сумка через плечо тогда была, типа, рэперская. В школе дело было. Она большааааая была и на длинном ремешке, вот закрыла и добралась до дома.)))
ха! у меня когда-то месячные на голубых джинсах протекли! вот это была жесть!
Agressive Love
Чаще всего подводили колготки, один раз пуговица на джинсах оторвалась ( я ее английской булавкой заменила) , однажды в транспорте, в советские или постсоветские еще времена, когда в час-пик ехала на учебу, оторвали рукав, ну куда деваться было? Не снимать же куртку... пришлось новую покупать, сильно повредили :(
было такое. порвались штаны прямо посередине)) ) благо что шуба прикрывала, но все равно было некомфортно (