Прочие дела домашние
А если жена нечаяно изменила?)-но была в пьяном бессознательном состоянии и далеко от вас- прощать или нет?
Я, считаю - нет. Но дело Ваше.
Не знание закона не освобождает от ответственности, а пьянка не оправдывает измену)))))))) )
Прощать или нет - это уже личное дело)))
На днях прихожу домой и застаю жену с любовником в постели. С горя выпил водки на кухне, попел грустных песен… Смотрю по сторонам… Е-мое… А квартира то не моя.
Пьяная.... в бессознательном состоянии.... это изнасилование не иначе ))))
Тут конечно наверное надо простить.... но что то мне подсказывает что не в таком уж бессознательном состоянии она была, отмазка конечно хорошая, но что для меня лично не убедительная )
Я вообще не погнимаю, как можно женщине быть в рьяном бессознательном состоянии?
Если в бессознательном.. . да ещё далеко. . какая ж это измена?))))
аааааааааа
ну да
самое коронное БЫЛ (а) под шафе ничего не помню.... НО ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ )))))
поди ка изнасиловала кого?
ну да
поди ка изнасиловала кого?
Это же сколько выпить нужно?
Ну следует простить Но выволочку дать!!!
Вначале в наркологию, и уже после решать.
А я бы с такой жить не стала. ПРинесет в дом спид, потом наплачетесь.
мда.. . пьяная баба в ...не хозяйка!
нечаянно.... интересна реакция мужа)))
твое решение! если бы мне муж изменил не важно в каком состоянии послала бы его на х
В бессознательном состоянии.. . А потом пришла и мужу раскололась? Откуда он узнал-то.
Вообще, я бы послала. Если уж и изменяешь, нужно делать это так чтобы муж/жена не узнали. :))
__*ksusha* __
И даже если сифилис сказать что бытовой))
Не суди, да не судим будешь... .
Не могу осуждать и что-то советовать, но мне интересно вот что:
Если так сказать, нечаянно изменила.... (ну допустим случайно и т. д. ) думаете простить или нет, то как быть если изнасиловали? Там и грязь, и извращения и порой не один да еще и психорасстройство женщины (((( то тут как? тоже думать простить или нет?? ?
Второй случай омерзительней первого.
ни за что бы не простил. неча нажираться а потом прощения просить.