Я сейчас нахожусь в шоковом состоянии
Сегодня прихожу домой с работы в 14:40 и слышу не понятные шумы, думаю, что такое, пороно что ли кто то смотрит, захожу в спальню, а там.... такое зрелище не для слабонервных
Мало того что она мне изменила, так там было два мужика ((( Я вообще в этот момент потерял дар речи. Она самое главное улыбнулась и ушла с ними, я простоял там еще 2-3 часа, даже не знаю что делать. Детей слава Богу у нас с ней нет, квартира моя.
Как с ней разговаривать даже не знаю, что посоветуете? Как лучше подать заявление на развод, что бы её вообще не видеть никогда больше?
Прочие дела домашние
Моя жена мне изменил (((Пожалуйста помогите разобраться
Только развод. Раз ушла с ними, значит никакого раскаяния, и будет это повторяться. Вам это надо?
Меняй замки. И с ней для развода по любому придется встретиться.
я в этом не виноват
нанимаете адвоката как посредника и разводитесь
что-то ты запутался.. . то сам проституток снимаешь.. . то мама дает на подарок девушке.. . решил потроллить перед сном??:) ) ну давай, вперед!!!:)))
СантаБарбара отдыхает....
тролль!!
не ныть надо было, а самому пристроиться, ещё одно место осталось свободным
Может после этого она и не придет больше. Развод по обоюдному согласию через ЗАГС, если нечего делить. Если есть общее имущество и сами не поделите, придется обращаться в суд, по оплпте разницы почти нет.
Не верю. Надо было ей уйти куда то. Или вы очень не любите секс, что она прям дома, да еще с двумя.. Рассчитывая, что вы третьим могите И быть....
не пойму тролль или нет
Просто, Вы не подходите в сексе друг другу и все, разводись в общем порядке. Делить детей Вам не придется, возможно и не будут давать время на примерение.
завидую такой силе воли
квартира-то ваша, но у Вас ведь нет брачного договора? она будет судить пополам. это раз. второе - я бы не выдержала, если бы мне изменили. наверное сразу что-нибудь сломала. напрмер - позвоночник. хотя с другой стороны... тут надо думать, либо она от слова "шалость" по-жизни, либо ей так не хватало от Вас секса что аж двух мужиков привела. вобщем, подумайте: её легче закопать или хорошенько оттарабанить во всех позах, чтоб не повадно было
нравится истории выдумывать?
заявление не пожавайте
а посоветовать могу болгарку - неплохое решение для данной ситуации
во-первых, надо выставить ее и вещи из квартиры, во-вторых, немедленно подать на развод (если детей нет, то разведут даже без ее согласия и присутствия) , а в-третьих, если женщина сделала так один раз, то она будет делать так всегда!
И уж извините, назвать ее женщиной я не могу, т. к. нормальная женщина никогда не опустится до такого, ей больше подходит "похотливая сучка" , которая слаба на передок....
сам виноват... удовлетворять надо было жену нормально
Падай на развод... выгони из квартиры... нафиг так жить?
ЖЕСТЬ! Мужик, те не повезло!
что ж ты за муж такой что морды всем не начистил.... по крайней мере ей надо было сразу начистить и шмотки выкинуть-эт какое уижение, на брачном ложе
Через суд развестись. На основании супружеской измены не откажут.
Я так поняла, ты после этого еще ее не видел? . Собери вещи к ее приходу. и все)
Если женился по любви и любишь сейчас, попробуй простить. Разберись прежде всего в себе, сможеш ли простить и сможешь ли с этим жить, нет ли твоей вины в том что произошдо.