Прочие дела домашние

Пожалуйста помогите разобраться!

У нас с бывшим мужем есть общие близкие друзья. У меня теплые, доверительные с ними отношения. Фактически все праздники отмечаем вместе. Такие же хорошие отношения у них с моим бывшим мужем. Бывший муж женился и друзья приглашают на праздники их вместе с новой женой. Как мне теперь себя вести? Не ходить туда вообще? или налаживать тоже дружеские отношения? (хотя совсем нет желания) Посоветуйте пожалуйста!?)
я бы не стала ходить.
Алла Афанасьева
Лучший ответ
Так смотря, как вы расстались с мужем, если тихо и спокойно, то почему бы не пойти, а если "на ножах", то не ходите, вы только настроение себе и остальным испортите.
Если вы не хотите к ним ходить, то не ходите. А зачем что то делать против воли?
А чем вам его нынешняя жена не устраивает. если вы со всеми поддерживаете отношения. а с ней не желаете? Ревность?
жизнь - штука длинная и интересная.. .
Я бы ходила.. .
Если, конечно, Вас не будет напрягать то, что Ваш бывший муж с другой женщиной.. .
Думаю, как только у Вас появится мужчина, с которым Вы могли бы пойти к этим друзьям, вопрос исчезнет) )
Успеха!
если тебе неприятно - не ходи туда, или терпи его жену.
Думаю не стоит. Не к чему хорошему это не приведет.
Marina Nikolaeva
вы сами ответили на свой вопрос, у вас нет никакого желания общаться с новой женой вашего бывшего мужа....
друзья то не виноваты что вы в разводе. приходите тоже с мужчиной.
Ситуация не из веселых, вряд ли у вас получится дружба с его новой женой, да и зачем издеваться над собой, будете чувствовать себя неловко под пристальным взглядом ваших общих друзей.
Так можно же ходить не на совместные празники, а так, когда его там не будет
может попробовать с ним договориться, чтобы ходить к друзьям по очереди? Раз у вас общие друзья, объясните и мужу бывшему и друзьям, что чувствуете, возможно друзья что предпринять смогут.
Объясните это своим друзьям - на то они и друзья, чтобы понимать. Пусть приглашают в гости по очереди