Прочие дела домашние

а что всем 40 летним женщинам надо.не взыщите за дерзость мою

Маша Шибалкова
Доживу - потом расскажу))))))))))
Анастасия Пешкова
Лучший ответ
Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок… я готова сама его содержать.
Анжелика !
Вера. Вера в себя и свои силы.
Татьяна Царук
Всем. Кто уже состарился в 40 лет - тем не надо.)))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Артемьева а что есть и такие, я чет таких не видела, гоняют на классных тачках, все прибарахленные, муж при должности,молодой любовник, дети подросли - жизнь удалась! и началась
жить
Aidoka Abdrahmanova
А почему вы считаете. что у 40-летних желания будут отличаться от 30-летних и моложе? Даже еще больше всего хочется!
Olena Chernenko
тоже что и 20-м, но больше и качественней)))))
мы все разные!... есть уже ничего не желающие!!.. а есть только начинающие жить!)))
Дина_ Дина
чтоб никто в их жизнь не лез
Юлия Тен
К этому возрасту муж есть, дети есть - теперь хочется чтоб все родные были здоровы, дети устроены и жизнь их была в достатке, на работе чтоб почет и уважение и в конце концов немного пожить для себя)))
новой жизни уже для себя. Мне не 40
Kapriznaya Devushka
мужа, детей, квартиру, хорошую работу, деньги для себя - так примерно
Чтобы у детей все было замечательно, на душе спокойно и выглядеть не старше своих лет.
Nazerke Shakirova
У меня еще есть несколько лет в запасе, чтобы подумать!
Юля Садырина
Того же, что и остальные

А если серьезно, то немножко больше комфорта, чем раньше.