Прочие дела домашние
Вот бывает спрашивают.ВОПРОС ДЕВОЧКАМ!!!И как не стыдно заходить туда замужним дамам?..Мужчинам???.и проституткам??
Я не захожу, просто мимо пролетаю. . Канешна, не голубь, но звиняйте, еси што...
Кто скажет, что я - мальчик, пусть первый бросит в меня камень)))
стыдно, прастите
А нам, голубым/замужним проституткам, вход воспрещён?? ?
Не, милашка! Нам - не стыдно: -)) Нам уже нечего стыдиться: -))
Ирэна Ли
Привет))))....вот-вот.Оксана...я о том же)
я захожу как типа бывшая девочка!))
кто скажет, что я-мальчик пусть первый бросит в меня камень)
Ну, когда мне было меньше 11 лет, Ответов не существовало, да и компы-то были только у больших начальников на работе)) ) Что ж теперь, никуда не заходить?)))))
я, как замужняя дама, наверняка в чем-то мужчина, и в душе... нууу... ну, да ладно... не могу пройти мимо)
как женщина - любопытна, от мужчины - да как же я знать этого не буду, а проститутки везде лазят))))
Не, ну я ж не мальчик в конце концов :))))))))))
Да здесь ведь все девочки, все равны.))
Ну-у-у.. . Бывают некоторые колебания, не без того. Но я считаю, что я "девочка" - в смысле "не мальчик", и смело тогда захожу и отвечаю. Или же отвечаю с позиции себя "триста лет назад", ну.. . Кому какая разница?
Ну, точно, не мальчиком.
Я даже не знаю почему, но ДеВОчки меня не особо раздражает . Я больше это воспринимают в шутливой форме! А вот ДДДЛдевушки- вот это просто - жуть
У меня тётя себя в 50 лет считает девочкой, тогда я тем более девочка)))
Я тупо за баллом захожу)
тогда и ответов не дождетесь)))) )
девочки еще читать не умеют)))))))))))
Заходят посмотреть, а вообще такие бывают.... ну эти ...девочки.)))))))))))))))
Да любопытство такая вредная штука!!
да!)))
А я не буду отвечать на этот вопрос)))))))
Туда - куда?
Ирэна Ли
Туда,куда Вы сейчас зашли и где отвечаете...