Прочие дела домашние
Почему мужчины не хотят носить колготки? Ведь есть же специальные мужские с гульфиком...
...Это же удобней чем носки с кальсонами...
Давно носим! Согласитесь, с наступлением холодов все мы не раз задавались вопросом, а что бы такое поддеть под верхнюю одежду, будь то брюки или джинсы, чтобы не стать очередной жертвой козней нашей коварной российской погоды Вариантов здесь конечно же немало, кто-то остановил свой выбор на кальсонах, кто-то на обычных трико или различном термобелье, кто-то на теплых колготках, ну а кто-то вообще предпочитает ничего не поддевать, надеясь на русский авось и крепкий организм, которому морозы якобы не почем… а зря. Другими словами, мужчины в отличие от детей просто стесняются. Да-да, именно стесняются, как окружающие отреагируют, если вдруг увидят на нем колготки, начнут высмеивать, показывать пальцем… и тп… И как бы в этом в этом случае здравый смысл не протестовал, страх быть неправильно понятым зачастую берет вверх, и мужчина в очередной раз отказывает себе в удовольствии ощутить тепло и комфорт в угоду глупым и необоснованным, стереотипам и предрассудкам. А 3.14 у нас и без колготок хватает.

Майса Кульбаева
Я купил себе КОЛГОТКИ ATTO COTTON
Спросила сегодня утром я взрослого сына, а он в ответ засмеялся, затем признался, . что - колготки на мужчине для него признак неправильной ориентации.. .
Он одел носки длинные, как гольфи, такие продали, он не знал, что они такие...
а на работе увидят в WC, не все же прогрессивные во взглядах
Кто носит, их называют по другому
Вот будет ядерная зима будут и не такое носить)))))))) ) чтоб не околеть..
да мне по фигу че носить, лишь бы хозяйство не мерзло!!! для меня это гораздо важнее)))))))
Только алюминиевые носят настоящие мужчины....
Лучше вот такие трусы:

Anna Syrova
Супер!!!
Ирина Хозяинова
еси низяя уши, то хоть глазки бы по бокам
Катюша Мухарская
Слабовато!Это по весомее будет:)

Знаем и давно носим
только для извращенцев
носки стирать легче.
Яйца не влазят!
мой носит, "хозяйство" у нас одно )))))
бояться быть похожими на болерончика
представте своего мужа в колготках!)))
Dilnoza
Не смешней чем в кальсонах.
Ирина Хозяинова
вы просто эти колготки , наверное, не видели, очень достойное одеяние, удобно и в любые джинсы без проблем, не то что эти бугристые допотопные кальсоны.