Прочие дела домашние

Почему тетки не хотят носить платья, а напялят на на себя какие-то штанцы и, ну, чешут на работу, сваи вколачивают?

ахахах))) ну, вы же сами сказали"ТЕТКИ".Тетки бегают в штанах))) А ДЕВУШКИ (любого возраста) носят и платьица, и юбочки, и брючки .Не важно что на девушке или женщине, главное, чтобы кожа ее была ухоженной, волосы здоровыми, походка легкой, а в глазах счастье ;)
Жазира Асканбаева
Лучший ответ
Штаны штанам рознь!. .
Да и штоб мужики не заглядывались наверное. . :))
Нина Дустбаева Правда что ли?))
хотят) ) и носят
В последнюю сотню лет врачи констатируют повышенное оволосение ног у женщин. Ранее такого явления не наблюдалось. При таком раскладе штанцы - единственный выход.
Нина Дустбаева А вытяжка из грецкого ореха зачем тогда? Намазал и, вуаля.. волос нема.
и хиджаб не носят, распустились совсем...
Нина Дустбаева Вот-вот!!
Вы понимаете, о чем я..
У кого красивая фигура и стройные ноги - носят мини. Кто "так себе" и скоро 40 - миди, а корявые с ногами как коромысло, 2 жердины или 2 мешка картошки в профиль - влезают в штанцы, чтоб совсем не расплылостья.
Polina .
Гигиену лень соблюдать.
Айгун Алиева
Мне под платье нужны туфли, а на работе полы суперскользкие, так что приходится в штанишах гонять и без каблуков)
Нина Дустбаева А зачем такие полы на работе?))))
платья не для "теток"... платья для женщин и девушек. . в моем гардеробе преимущественно платья
Елена Жолобова
сваи вколачивают - это мама так всегда говорила о женщинах на каблуках с тяжелой походкой - уж лучше бы говорит и не надевали бы. А платья, ну я сама любитель брючат - так проще
Кошка Зимняя
Потому что удобно. Если на работе не перед кем выеживаться и нет дрес кода, почему бы не одеваться удобно.

Мужики такие знатоки изъянов женских ног, видать жен и подруг описывают.
Яна Лядюк
шоб не приставали чурки в метро
Анар Тусупова
потому что дядьки по кухне в фартухе ходят
Алиса Зубкова
Потому что.
Ноги кривые.
мода пошла такая, а еще юбки так мило задираются при сильном ветре (что не может не радовать парней и мужчин=))
Alpamis2014 Detskiu Sad
Что удобно и к месту то и носим. Если нет мужиков настоящих и тащить сумки с магазина приходится - одевают брюки, если на работу и на выход -одевают платья. Если такое кол-во в брюках-значит так мало настоящих мужчин осталось, по большей части диванные подушки и пивоперерабатывающее создание.