Прочие дела домашние
Если у женщин изобретательный ум, то почему изобретателей больше среди мужчин?))))))
Потому что женщину отвлекает решение поточных проблем) А мужчины думают о мире во всём мире)))))
Да вы все не то изобретаете
да мужики шагу не дают шагнуть... Вечно первые хотят выпендриться!!)) )
Помнишь стишок? ? папа решает.. а Вася сдаёт??) ) так и тут... женщина изобретает... а мужик хвастается!)))))
Помнишь стишок? ? папа решает.. а Вася сдаёт??) ) так и тут... женщина изобретает... а мужик хвастается!)))))
Мася Вульф
вот такие мы)))и капусту нам первым подавай))))))
Потому что женщины вдохновляют и генерируют идеи. А мужчины их воплощают в жизнь. И всем приятно.
Мася Вульф
в цвет)))))а то все о себе да по отдельности)))))
Некогда им. Это мужчина может позволить себе думать-изобретать, или в госдуме штаны просиживать.... А женщине некогда всякими глупостями заниматься.. . :)))
Может женщинам просто терпения не хватает все до конца довести, вот и подкидывают свои идеи дотошным мужикам
просто мужчины изобретут что-то и хвастат всю жизнь: а я вот какой, а я вот что изобрел; а женщины каждый день - то из ничего обед, то неизвестно на что - семейный бюджет, то и вовсе неизвестно откуда - ребенка. И так каждый день, а хвастает не тем, как удалось, а тоже, свои мужиком - а он-то у меня вон что изобрел, и не важно, то, чего он состворил надо ли кому?
Наверное потому, что они свою изобретательность проявляют в разных сферах!!!
Наш изобретательный ум работает над тем что бы мужчины могли быть изобретателями.
А чем тогда мужики прославляться будут? Женщина придумала, мужчина воплотил.
Похожие вопросы
- А вы в курсе, что женщина по уму созревает на три года раньше мужчины?))
- Если бы женщины были способны убивать взглядом, среди кого было бы больше жертв: среди мужчин или среди женщин?!! ;-)))
- Почему среди мужчин больше, чем среди женщин, алкоголиков, наркоманов, извращенцев и др. отклонений?
- Почему сильный мужчина среди мужчин, готов унижаться перед слабой женщиной? Увы,я про себя....
- Навеяно.. Если мужчина считает, что ум женщины равен уму курицы, то чему равен тогда его мозг??? Получается , что и у
- Вот есть такие мужчины - вроде бы и внешностью Бог не обидел и умом тоже,а с женщинами у них облом...Почему так?
- навеяло,а почему ка к только мужчину чуть что не устраивает- он чешет и изменят, а женщина почему то всегда должна забо
- Мужчины объяните я видимо вас не понимаю?? Почему когда женщина унижает, орет устраивает истерики и тупит ее мужчина
- Почему женщины способны искренне любить, идти на жертвы, а мужчины чаще всего нет? (вн)
- Как дружить с женщинами и не вызывать неприязнь со стороны их мужчин?