Прочие дела домашние

Если у женщин изобретательный ум, то почему изобретателей больше среди мужчин?))))))

Мася Вульф
Потому что женщину отвлекает решение поточных проблем) А мужчины думают о мире во всём мире)))))
Елена Кобзарь
Лучший ответ
Да вы все не то изобретаете
да мужики шагу не дают шагнуть... Вечно первые хотят выпендриться!!)) )
Помнишь стишок? ? папа решает.. а Вася сдаёт??) ) так и тут... женщина изобретает... а мужик хвастается!)))))
Zagipawka Nahmadenietova
Мася Вульф вот такие мы)))и капусту нам первым подавай))))))
Потому что женщины вдохновляют и генерируют идеи. А мужчины их воплощают в жизнь. И всем приятно.
Mama ///
Мася Вульф в цвет)))))а то все о себе да по отдельности)))))
Некогда им. Это мужчина может позволить себе думать-изобретать, или в госдуме штаны просиживать.... А женщине некогда всякими глупостями заниматься.. . :)))
Может женщинам просто терпения не хватает все до конца довести, вот и подкидывают свои идеи дотошным мужикам
просто мужчины изобретут что-то и хвастат всю жизнь: а я вот какой, а я вот что изобрел; а женщины каждый день - то из ничего обед, то неизвестно на что - семейный бюджет, то и вовсе неизвестно откуда - ребенка. И так каждый день, а хвастает не тем, как удалось, а тоже, свои мужиком - а он-то у меня вон что изобрел, и не важно, то, чего он состворил надо ли кому?
Наверное потому, что они свою изобретательность проявляют в разных сферах!!!
Наш изобретательный ум работает над тем что бы мужчины могли быть изобретателями.
А чем тогда мужики прославляться будут? Женщина придумала, мужчина воплотил.
Анна *