Прочие дела домашние
Мужу всегда нужно только правду говорить или можно что-нибудь утаить?
николы не задырай юбку выше колен перед чоловиком, так говорила бабушка моей подружки нам, ещё незамужним девчонкам
мужу и псу не кажи жопу всю
смотря, что утаивать и с какой целью
должна быть в женщине какая-то загадка!!!
Если у вас был нечаяный адьюльтер) , то как советуют абсолютно все психотерапевты- ни в коем случае нельзя говорить правду, даже если будет догадываться железно стоять что ничего не было.
Всей правды в целом никому по жизни не надо, в том числе и мужу. Особенно, когда тебя ни о чём не спрашивают, а ты лупишь и лупишь свою долбаную правду.
ну если его машину поцарапала, лучше утаи.
Всё тайное рано или поздно становится известным.. .
Я бы за такое по голове не погладил...
Смотря какой мужчина и смотря какая правда.
а что толку утаивать? все тайное всегда становиться явным. коментарии пишите в мой мир. иначе я не смогу ответить.
это смотря как он на правду реагирует)) ) если плохо, то зачем портить нервы себе и близкому человеку))
обязательно утаить, а то неинтересно будет
правду, правду и ничего кроме правды.
Мужику-псу не показывай ж.. . всю! - это народная поговорка!... И это, действительно, правда! :))
Всего говорить нельзя! на первых парах и образовавшихся доверительных отношениях он меня спросил о моем первом мужчине. я ему в двух словах рассказала, а больше рассказать ему не могу. так он меня за это и упрекал, и унижал, и придумывал все что угодно.... теперь понимаю надо было соврать что-то.... но уже не получиться.... а рассказать правду я ему не могу.
а один раз ему соврала - так очень пожалела об этом. была в командировке с подругой. сказала ему, что спать ложусь, а сама с подругой на дискотеку собиралась (просто в клубе отдохнуть без всякого левого) . ему не сказала, потому что очень ревнивый. как мне было не по себе признаваться в том, где я ночью была.. . а признаваться пришлось, потому что на меня ночью напали, у меня телесные повреждения были и все драгоценности с меня сняли.... пришлось объяснять.... чуть под землю не провалилась...
Лина Кокаева
так что смотря что утаивать....
в зависимости от ситуации. а вообще всегда лучше правда чем ложь. правду скажите
Конечно стоит быть загадкой и не все рассказывать мужу. Я с ним только что посоветовалась)))