Прочие дела домашние

Можно ли уехать далеко с мужем или нужно остаться с мамой, чтобы она не умерла от одиночества?

Муж вынужден ехать далеко по состоянию здоровья.
Анна Соколова
Есть телефон, скайп. Моя мама с мужем и мной (в виде ребенка) жила очень далеко от своих родителей, только письма писали тогда.
A L T O S Y A
Лучший ответ
с мужем надо ехать
мама не умрет, поверьте

а у Вас семья
Езжайте с мужем, мама найдет себе занятие, собаку ей подарите, скучать некогда будет.
Тут уж Вам выбирать - маму или мужа.
Луиза Арутюнян
ну тогда ВСЕ дети должны жить возле родителей.... я не умерла .когда мои уехали за 3 тыс км. от меня и Ваша не умрет..
конечно ехать с мужем, мама не умрет от одиночества точно, тем более что сейчас есть скайп и тд, научите ее пользоваться она вас и на другом конце планеты достать сумеет))
Решать вам. Если возможно, возьмите мать с собой. Или найдите ей спутника жизни, подругу и тд.
Марина
от одиночества не умирают. так что не беспокойся.
Ира Сагеева
Я сама живу с мужем далеко от своей мамы, а у неё рак груди был... и вот недавно рецидив случился, снова операция и т. д.... Живёт она одна! Вот и представьте как мне... забрать я её не могу, тяжело это, да и она не хочет уже переезжать, так и общаемся по скайпу. И то... я понимаю что у меня теперь есть муж, и будет скоро ребёнок, тяжело... но мы не можем жить со своими родителями всегда. Моя мама сама прожила с бабушкой ( с её мамой) 36 лет! Так и не вышла замуж, нт молодец конечно.. помогала бабушке, была всегда рядом. Но всё же хотелось что бы она вышла замуж в то время...
Мама от одиночества не умрёт, если ей не 80 лет. Ехать с мужем надо. Жизнь у каждого человека одна.
Татьяна Рыбалова моей 81, не умирает от одиночества )
мы с братом далеко с 17 лет.
Конечно ехать с мужем, если вам нужна семья
ОТЛИПИСЬ ОТ МАТЕРИ И ОТЦА СВОЕГО И ПРИЛИПИСЬ К ЖЕНЕ СВОЕЙ (МУЖУ) ПТИЦЫ И ТЕ ПОКИДАЮТ ГНЕЗДО КОГДА ВЫРАСТАЮТ...