Устала морально от родителей за всю свою жизнь. Мечтаю уехать и видеть их раз в год.
Не получаю от родителей ни любви, ни радости, ни нежности, ни понимания, ни счастья. Без счастья на лице. Мама любила другого парня в молодости, но родила меня и брата от отца. Выкачивают энергетику из меня и из брата ежедневно: принеси, сделай, подай, не вовремя что-то сделала - вы у нас х.... ые, лучше бы их не было. Два года назад у меня было психическое расстройство от них. У брата тоже психика нарушена. Они сели на шею. Энергетические вампиры. Надо уметь стену ставить между ними. Где искать счастье? Я разочаровалась в родственных связях. Эти связи ничего не дают - для меня это яма. Я не подросток, уже взрослая женщина. Живу в отдельной квартире. Всё равно намучалась. Я всё понимаю: надо терпеть, это же родители, я понимаю это. Извините, накопилось. Неужели вся жизнь в терпении? Брат двоюродный, когда его родители достали, в гости всё время ходили, он отправил их на родину в поселок навсегда, сам в Питере остался жить, даже не приезжал хоронить.
Прочие дела домашние
Устала морально от родителей за всю жизнь. Мечтаю куда-нибудь уехать подальше от них.
А кто тебя за ноги держит? Собралась бы и уехала за тысячи километров - вот и нет проблем.
Да и уезжать далеко не надо. Сними квартиру или комнату и живи отдельно.
бывают и такие родители. вы не должны быть жертвой родителей вампиров. уезжайте в другой город.
Желаю удачи и счастье в дальнейший твоей жизни.
Не носите. Скажите, что у них самих есть руки и ноги. Вырастите - уезжайте. Но не выписывайтесь. Это ваше наследство.
У вас отдельная квартира. Вот и не пускайте их.
А вы можете жить отдельно? В первую очередь, деньги есть?
Страна большая, бог в помощь...
надо молиться почаще и ходить в церковь, чтоб восстановить энергетику
они скоро сами уедут... далеко и навсегда ...)
Elmira Nuralina
Я никогда не думала, что родители, и не только родители, могут быть для своих детей самыми настоящими "энергетическими вампирами". Я уверена, что не только в нашей семье такое происходит, но и у многих людей. Родители энергию высасывают своим характером, своим нравом, впаривают нам (своим детям) свои правила жизни. Когда такое происходит, лучше жить в другом городе подальше. Родители питаются энергией своих детей. Кто серьезно с этим сталкивался. Это страшно.
Козу доить умеешь?
Elmira Nuralina
Я в квартире прожила всю жизнь, животных никогда не разводила.
Да лучше свою семью создавайте, не думайте про это!
скоро они уедут -и поможет тебе служба "ритуал" -время скоротечно
Дикость какая то. Берите пример с животных, они умней людей.
Ну погоди.. Многим родителям трудно принять своих детей, вступивших в подростковый возраст - они забывают о том, что и сами были такими, и часто не знают, как вести себя с повзрослевшими детьми. Это не твоё упущение, но на самом деле все ещё может измениться. Знаю личный пример своей мамы - если коротко, в детстве они с мамой не понимали друг друга, а сейчас, когда она стала старше и сознательнее, их отношения изменились в лучшую сторону.
Разве родители все время относятся так к тебе и к брату? Раньше тоже так было?
В подростковом возрасте так же думала. Ничего тебе не остается, кроме как терпеть это и не зажиматься в себе. Можешь попробовать психотерапию, чтобы в последствии не было проблем с комплексами и в боязни в своей семейной жизни сделать подобные ошибки. Мне очень помогло, правда. Не отчаивайся, все будет хорошо)