Прочие дела домашние

что делать, если устал морально от работы, и стало не выносимо на ней находиться

Начните искать ту, что более будет нравиться.

Когда мы начинаем уделять внимание раздраженности, обреченности, недовольству, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с прощением, сочувствием, милостью, дружелюбием, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).
Екатерина Овсянникова
Лучший ответ
Больничный.
Нина Мамедова
я в декрет ушла, когда такое началось. Щас дома, уже скоро год как от работы отдыхаю.
Света Самоварова ну, мне не судьба в декрет свалить - я парень
Искать другую работу
Galina Knorr
Что у Вас есть помимо работы? Может хобби, друзья помогут развеяться.
Света Самоварова у меня есть лишь желание заняться своим делом... но нет идей и средств. Помощи со стороны не от кого ждать
Mmm...Bolnichnij na nedelju.Samoe bolshee-na 2.i srochno pitaites naiti novoe mesto,esli uz sovsem ploho. Pozvolju sebe netaktichnij vopros-rabota-to nepilnaja?
Света Самоварова напряга нет на работе, но условия не выносимые
Пойти странником по России-матушке, просить подаяния...
Ася Семенова
Поменять работу
Отпуск или смена работы.
Светлана А Вот
Работал я как то на такой, так в такие моменты обычно брал больничный, уходил в отпуск, брал учебный отпуск итд, короче в последний год на этой работе я почти не появлялся, в итоге вовсе уволился... так что мой совет, присматривайтесь к другим работам...
Света Самоварова найти другую работу нет особых проблем. Проблема в моей замкнутости и необщительности, мне будет сложно "сработаться" с другими сотрудниками, поэтому мне подойдёт не каждая работа
Ирина Игоревна vot direktoru radost bila....
искать новую работу. Работа должна радовать
Anastassia K