Прочие дела домашние

вы боитесь целлюлита?это очень страшно?

Альбина Вафина
чего его бояться? целлюлит как целлюлит.
Just Rai
Лучший ответ
я себе на жизнь на 5 точкой зарабатываю, чтоб было страшно до ужаса
пусть работницы шеста переживают
Анна Лузина
не боюсь... мы с ним сроднились)
Целюлит - это не проблема, это между прочим вторичный признак полового созревания и гендерной принадлежности. Однако вид у него, конечно, неприятственный - после того как я три месяца безвылазно посидела дочкой дома после родов, подошла потом к зеркалу, повернулась - Ееееееелки!!!! Но потом вернулась к конному спорту и теперь под кожей жировой слой заменяют мышцы ))) Кстати, нет лучшего средства для преса, попы и бедер, чем получасовая пробежка рысью верхом )))
Алёна Жукова
Альбина Вафина привет,пока не наблюдаю,но блин,возраст,страшновато)
качаю пресс и любительский бокс,но все же,кто его знает(((
слухай! вот сказать, что у худых его не бывает - нельзя ж. особенно если учесть, что сидячая работа и ноль физнагрузки! короче и я боюсь....
Анна Лопатина
Альбина Вафина хы,ия боюсь,хоть и спортом занимаюсь,не так ктивно конечно,но вдруг с возрастом он все равно появиттся!!!
мне не видно, значит не боюсь :-)) А другие пусть не смотрят
а я с ним борюсь. . кстати успешно. .всем рекомендую купить абонемент в женские велнес-клубы!!
УУУуууууу!!!! Идет тупой целюлит!!!!
Kamila Zangirhanova*
До 35 не было видно, а теперь мы с ним подружились.)
Катерина
Я его не боюсь, так как он уже давно у меня живёт-привыкла...) )
Ну, если не одевать короткие юбочки, то он вовсе и не страшен. Разве что муж с претензиями попадётся. Но у меня один ответ-не нравится? Иди, ищи лучше!
Лена Минаева
Ксения Кибовская Правильно Катайся по волнам ,а-то о скалы будешь биться!
А я с ним бороться научилась. Баночкой массажной. И тело, как новенькое!!!!
очень, сним надо бороться!
чего его бояться! он излечим!
Целлюлит (липодистрофия) — косметологическая проблема, обусловленная структурными изменениями в подкожно-жировом слое.
Ольга ;)