Прочие дела домашние

Я боюсь водить, так как страшно боюсь кого-нибудь задавить, иногда мне даже снится в кошмарах, а вы боитесь?

Могу только в поле )
Светлана Холод
определенный страх должен быть всегда, тогда водитель не теряет бдительность, но не до паранойи
Людмила Митькина (Зямбахтина)
Лучший ответ
вот и не води..)возможно,чУйка те подсказывает нечто..)а то вот так рАз...и казённый дом..)
Нет.
Я в гонках участвовала)
Динара Диярова
  1. водить надо
  2. бояться не надо
  3. не надо никого сбивать.
  4. учитесь, учитесь и учитесь.
Alina Al-Mansurovna
Раз боишься - тогда и за руль не садись. Как говорится, волков бояться - в лес не ходить.
Я права пыталась 9 лет получить))) боялась конечно,плюс не правильно немного начала это делать, вообще в другой стране,где тогда ещё плохо язык знала, понятно что ничего не получилось, потом из за первой попытки был страх на две остальные,но по этой зимой все таки сдала, тяжело было,но я все таки это смогла) просто с тремя детьми и живя в деревне без машины никак, столько денег на такси уходит,что лучше все таки на своих колесах)
Катюша Мажара
Балгабаева Орал Да не гони - слишком шикарная у тебя тачила для деревни.
Некоторые люди не могут водить, сколько бы не практиковались, просто такой склад
я дорогу переходить боюсь.
Аннушка Ли
мне 15, но я больше боюсь, что если буду водить врежусь и запорю машину. пх)
Некуда ездить
Я боюсь меня задавят
Julia Tkach
Все эти ДТП преувеличены. Сам часто езжу на 150-200 км в час, а друзья многие бывает и бухими водят. За много лет ничего ни с кем не случилось. Надо просто развивать навык вождения. Тогда на дороге ты будешь чувствовать себя в своей стихии.