Прочие дела домашние
От чего вы сегодня получили удовольствие?
от того что дети все вдруг заснули к 22м.... Швободаааааа)) ) у меня с того времени много удовольствий)))
Наконец то таможня пропустила мой груз из Средней азии и я теперь обладатель сразу четырех особей очень редких (в своем первозданном виде) боевых кур.
Фото для примера -

Полина Зернёва
Нифига себе бедрышки! Наверное жестковаты будут!)))
Надежда Соколова
везете кур, а на фото петух))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я дышу
и значит я люблю...
От того, что поздравила хорошего человека с Днем Рождения )))))
От того, что я ЖИВУ!!!!
все дома. настроение хорошее. общалась с внуком. сделали покупки приятные... просто выходной...
от прогулки в лес. На улице +1, сне и мы с мужем и с костром, ночью :-)
100 грамм водки, сопли и кашель у меня
от творчества
Как обычно и часто от еды и покупки нового тональника, просмотра идиотских передач по НТВ)) гы, очень тупо и по-бабски)))
С удовольствием просмотрела сегодня два музыкальных спектакля по Шекспиру и Каратыгину. Но вы не думайте, что я отдыхала! РАБОТАЛА я весь день!!!!
Оттого, что сегодня смело вступил в диспут с пользователем, который, как потом выяснилось, является весьма толстым форумным троллем.
ot togo samogo))
От работы, которую сделала :-)
От шоколадки Dove:)
От мороженного с шоколадом.
от секеса.. . 8-)
От посещения магазинов.
Удовольствие сегодня было только от солнечной погоды. Огорчило известие, что у сына в армии выкрали телефон и деньги. Вот такой ротозей. В большой компании, особенно в армии, " клювом щелкать" нельзя.
от шоколадной конфеты
Как и всегда, от любви и внимания сыновей и мужа. Разве может быть что то приятнее и нужнее в жизни. )))
на даче все сделано- а потом ВАННА с каким-то молочным бальзамом, пахнет вкусно и валяться на свежем ароматной белье на кровати- ВЫХОДНЫЕ!! ! а ребенок у бабки-дедки!
От погоды. Она в Москве сегодня просто супер!
Муж с работы вернулся и сынуля выздоровел, это тааааааааакое удовольствие)))))))))))))))!!!!
от неугасшей надежды получить его)
отоспался - на работу не надо, в универ - не надо.. кайф
от того что порубал в кс
от открывшейся перспективы на будущее
ни от чего (((вообще мерзкий день (((
От удовольствия!
от отдыха