Прочие дела домашние
К чему мужчина продолжает обустраивать быт с женой, если планирует от нее уйти?..
Так он планировать и до смерти будет... Кто хочет уйти - уходит, не так долго планируя...
По привычке.
Надеется это жилье себе отставить.
Жене только угрожает, но не уйдет.
Надеется, что всё восстановится.
и т. д.
Надеется это жилье себе отставить.
Жене только угрожает, но не уйдет.
Надеется, что всё восстановится.
и т. д.
из порядочных оказался
нет бы всё сломать. это как то понятнее было бы русскому человеку
Вот так вот живешь живешь.. . обустраиваешь обустраиваешь.. . ни чего, о чем вы говорите не планируешь. . а в один прекрасный день оказываешься "за бортом"....
Да.. . приятного мало.. . но что ж теперь, совсем ни чего не делать? Уколоться и забыться?... Так на кой тогда вообще жить?...
Заботится о ее будущем.
Он не знает, когда это произойдёт, но при этом желает жить в комфорте.
Он хочет, чтобы она осталась в этой лодке с веслами, когда он унырнет отсюдова...
значит не планирует
некоторые всю жизнь живут и ничего не делают, а нормальные живут здесь и сейчас. а планирование, как часто наши планы ухожят в никуда, а может хитромудрый: я вот для тебя все а ты не ценишь, да мало ли почему. Может просто привык и любит жить в комфорте.
Врёт, ничего он не планирует )))
Привычка-дети-и родной халат вкусно пахнет))
К разводу, конечно, чтобы потом не говорила, что он бросил ее ни с чем..
Наверное создает для жены нормальные условия для жизни без него?
Для себя старается еще же не ушел!
значит не планирует.... вам наврали как и всем любовницам))) ) очередная)))
Евгения Дуянова
)))-ну ты-то в курсе))))
Для детей старается наверно.
по инерции.. . может он в голове и прокручивает варианты расставания, а просто сам дельный человек, что не может без дела сидеть!!!
Умом некоторых мужчин не понять. ))) У моей приятельницы сейчас такая же ситуация и с ней уже не живет и жить не хочет и более того, уже и другая есть, но все что то совместное с ней планирует.)) ) Зачем? Наверное и сам не знает, так по инерции. ))))
это он тебе говорит, что планирует)
ну или в мечтах своих)
У знакомой отец, прежде чем уйти к любовнице, сделал шикарный ремонт и еще денег кучу оставил на случай, если еще что-то понадобится. И живет с другой уже лет пять. Вот и пойми тут..
Вы уверены, что уходить собрался? Зачем процесс затягивать, каждый день по пальцу отрезать! Все не купишь, не отремонтируешь. Может, поможете чемодан собрать. Я смею предположить, что просто пугает, а в худшем случае садист. На мазохиста и филантропа нарвались – это лучший вариант. Помогать можно и не живя вместе. С глаз долой - из сердца вон. Ну может еще Вы очень мнительная, сами себя "накручиваете". Короче - успокойтсь, подумайте, проанализировать. Удачи
он не думает уходить