Прочие дела домашние
кто доожен вести быт: только жена или еще и муж?
Всё по обоюдного согласию. По моему мнению, оба должны помогать друг другу. Кто менее занят на работе, по логике больше должен уделять времени дому, детям.
Оба должны, на то это и семья))))
Вместе
А мне нравится домашними делами заниматься, не часто.. . но!
Natasha )))
не часто...раз в год?)
если жена чуть притащилась с работы позднее мужа, а он сидит и ждет, когда она ужин подаст, то это и не муж вовсе... а брак....
Я веду - Жена
иногда и муж когда жена просит)
Я не придерживаюсь какого-то особого правила в этом плане, но своего мужчину я в быт НЕ ввязывала и не ввязываю никогда. Быт я веду сама, ребенком занимаюсь сама, он мне в этом только помогает.
Если у него есть желание - он может приготовить ужин, или пропылесосить, к примеру. Если нет - я отлично справляюсь сама, т. к. чтобы что-то делать, нужно непосредственно ЖЕЛАНИЕ, чтобы ЭТО делать, ведь от настроения зависит качество выполненной работы =)
У нас в семье нет и не было такого, чтобы я пинками заставляла мужа мыть пол или выбрасывать мусор. Захочет - я только благодарна, нет настроения - я стараюсь его не трогать. А он у меня человечный, когда в расположении духа - любая помощь, и без слов...
конечно оба
Как мне кажется, должны вести оба... потому что это семья... команда...
Это, скорее всего, жена, но можно "уломать" и мужа ;)
вместе, конечно, женщина создаст в любом случае, но вдвоём это делать лучше)