Прочие дела домашние
Как вы считаете, с вами людям приятно общаться?? Что вы делаете, чтобы общение с вами было комфортным??
Иногда, думаю, приятно, а иногда и нет. Многое зависит от собеседника, насколько у нас общие интересы, насколько по характеру сходимся. А вообще стараюсь не грубить, быть самой собой. Всегда могу внимательно выслушать и постараюсь понять. Смотрю на реакцию человека на себя, если общение со мной в тягость, никогда не навязываюсь
я не подстраиваюсь под людей и мне всё равно комфортно или нет им. Главное чтоб мне было комфортно
думаю что люди это чувствуют и им не приятно со мной общаться.
Уважение к аппоненту, хороший внешний вид и запах хорошей туалетгой воды.
посмотри на мою аватару! Я похожа на позитивный персонаж! А если сильно пукну, то даже никто здороваться не будет. Вот такая я брутальная...
Вы знаете, я сама люблю общаться только с приятными мне людьми. Человек я вообще-то коммуникабельный, да и профессия обязывает (переводчик) , думаю, что людям общаться со мной комфортно и достаточно приятно. А делать, в принципе, ничего и не надо. Надо просто любить и уважать людей, причем абсолютно разных, независимо от их социальной принадлежности, возраста и пола. Людей надо уметь слышать и слушать. Никогда не навязывать свое мнение и не лезть с советами, если не просят - просто любить и уважать. И все.
а вы у них и спросите, приятно ли им общение со мной:)))
злю их
Ермек Жанибекова
зачм, дозвольте узнать?? это нередко встречается??
На сколько чувствую - людям нравится со мной общаться, так как я люблю общение сама. Да и людей люблю.
Молчу, внимательно слушаю, а потом даю умные советы.
я думаю что я очень общительный человек, и могу даже так сказать про себя что я заводила компании.... у меня много новых идей для разговора. но мне кажется что меня можно легко даже осень легко обидеть, но ничего мне мои обиды прощают так что все норм=)))
A nullo diligitur, qui neminem diligit —Никто не любит того, кто сам никого не любит
Думаю да)
Я стараюсь всегда быть оптимистичной и доброжелательно относиться к людям.. .
Также я прислушиваюсь к словам собеседника)
И все пучком)
Плевать! Зато прикольно!