Прочие дела домашние
Вы прислушиваетесь к тому, что ваша вторая половинка говорит во сне?))))))))))))))))))
да, конечно.. . он во сне говорит больше ласковых слов чем в жизни))) ) А еще может во сне напасть на меня и склонить к сожительству))) ) а на утро ничего не помнить...
Гульжан Ахметова
ну он ващеееееееее....)))))))))))))))) может, все помнит, просто притворяется?)))))))))))))))
мне какое дело что он говорит
Если мы будем друг к другу прислушиваться, то спать будет некогда! )
неа.. . мы же спим вместе...)) )
а сплю и ниччего не слышу!)))
Не....))) ) Это ж надо слух напрягать, а мне леееееееень!!!!; -)))))
Гульжан Ахметова
приветик))))))
Однажды: Возьмите трубку кто-нибудь... Работа, наверное, снилась.
стараюсь не слушать - такой бред несет, спать мешает, да уши не заткнешь. надо беруши покупать.
Не, я в это время сама ору или смеюсь или плачу. Короче как в дурдоме - каждый делает то, что ему хочеться.
иногда когда на работе много проблем, а мне так смешно, он говорит, я пытаюсь поддержать разговор, хотя трудно-в той терминологии не понимэ
Ага. И на все вопросы отвечаю...
угу, можно узнать много интересненького!
Чё прислушиваться-то? Он орет как резаный. Матерится и руководит.
Moja wtoraja polowinka pochemu-to wo sne wsegda zowet na pomosch. Bespokojnaja ona u menja. Prikhoditsja budit, chtob ne muchalas...
Да, иногда такие приколы услышать можно, обхохочешься!
лучше следить, как самой ничего не ляпнуть
Да мой сардельки по утрам варит ( бормочит чего то там себе под нос про сардельки вкусно было наверное. а тут ему сон снился что фабрика Гознак (где деньги печатают) разорилась так он на всю комнату орал не может быть б.... ха ха ха ...
да иногда когда не сплю бывает такое начнет лепетать со смеху умереть можно говорю утром а он ничего не помнит. забавно!
Моя половина во сне не разговаривает. А вот я - да, однажды был скандал по этому поводу, что-то он там услышал непонятное! Могу дать личный совет - не прислушивайтесь, это все ЕРУНДА!
он смеется. громко. пугает меня по ночам.
Ага, что бы с утра посмеяться. =)
не могу себе такого представить так как сплю одна)
нет. а если я храплю!
если больше слушать нечего ( МУЗ-ТВ, например) .
то - вперед, за впечатлениями и разборками!!,,