Прочие дела домашние
Ваша соседка всегда найдет повод, чтобы зайти к вам в гости?
У нас в Азии все люди очень гостепреимные, и будет просто не уважение к ней, если я ее не приглашу и не напою чаем. У нас очень добрые и хорошие соседи, я очень рада когда они к нам заходят! Но в гости у нас обычно ходят все со своими половинками. Если моего мужа нет дома, то сосед ни когда не зайдет ко мне домой, в первую очередь он спросит, муж дома, если дома, тогда он может пройти и поговорить с нами, если его нет, то он спросит с порога, что он хотел спросить, и уйдет. А вообще у нас народ очень хороший и уважительно относится друг к другу. Удачи!
уже и без повода. .
прямиком... в халатике))
ха-ха, она наоборот старается со мной не встречаться.
Так же, как и я всегда найду повод, чтобы ,,проводить" её домой:))
Там где раньше жил соседке и повод не надо был, просто так заходила!
Нет
У нас раньше соседи были такие, что мы друг к другу в гости ходили, а теперь нет, просто здрасти-до свидания и всё...
я накуй всех этих татар посылаю сразу
К сожалению она уже жената ))))
Оксана Березина
Или замужем?))))
Не часто моя соседка ко мне заходит, всегда по делу. А мне приятно с ней общаться и чаще, и без повода. Повезло мне с соседями.
Нет, здесь где я житу, так не принято. Я даже не знаю, как зовут моих соседей! Здороваемся и все ))))
Неа, она уменя не очень сообразительная, приходится самому придумывать.
Да, придет и сидит!