Прочие дела домашние
НЕ спится, вот вспомнила вчерашнюю ситуацию)))
Вечером вышла в магазин, подходит ко мне значит гопничек))) -Девушка а не угостите сигаретой? -на -А ты не чаво такая телочка! -я конечно объяснила что я замужем у меня ребенок и нече ко мне приставать, но поражаюсь, куда катятся наши мужчины (ты не чаво такая телочка), как с такими мужланами вообще девушки встречаются? Неужели он и взаправду думает что так можно девушку закадрить?!)
Ну подобную ему и закадрит такими комплиментами..)) )

Настя Шарошкина
АхахахахаХ)))) ТОчно)))
да не будь у вас мужа только так бы расстаяли
Настя Шарошкина
Неправда, я как то боюсь гопников)))
как говорится.. каждой твари по паре.. Где-то ж ходит его тёлочка
тако вот, что самое обидное- таких в России большинство! крайне мало у нас достойных с хорошим образованием, высоким уровнем интеллекта и большим словарным запасом так сказать и прочими прелестями
Я видела даму возле магазина... Она приблизительно с такими речами к мужикам приставала... Всё бы и ничего, если бы я не знала что у неё четверо детей по детдомам...
ну наверное можно, таких же телочек щас полно развелось то)))
Летом с детьми ходила на речку... в городе... Так там много мам было с детьми... Один упырь напился и давай клеить одну мамашку---прям так и говорит... хочу тебя---сколько тебе заплатить))).... тётка попалась жёсткая... так его отфуесосила... без помощи всяких там сидящих рядом трусливых мудаков... Ни один мужик не встал и не поговорил с пьянотом...
Настя Шарошкина
Мля, такого я еще не слышала "прикольная духовка*)))))))))))))))))))
А зачем надо было сигаретой угощать гопника? Если мне человек не нравится с высокомерной миной бы мимо прошла. Зачем в диалог вступать, а потом жаловаться на него?
Настя Шарошкина
А ты попробуй в 11 вечера не угости гопника сигареткой...
Настя Шарошкина
Когда он видел что они у меня есть, и я кста по большому счету молчала
он надеелся что ты расплывешь от такого комплимента, сразу ляжешь и раздвинешь :D
увахааххахахахаххахахахахах наверно думает))))
Самое страшное не то, что такие мужланы есть, а то, что есть такие "телочки", которые на это ведутся!