Была лотерея и вы выиграли главный приз (собранные со всех 40 гостей 2000р).
вы бы поделились со своим коллективом (5 человек)? Если остальные гости вам незнакомы, а 5 человек как родные?
Прочие дела домашние
Вчерашняя ситуация на корпоративе внутри. Как бы вы поступили?
Да, поделилась бы. Если не прям деньгами, то пригласила бы всех выпить после работы, или устроила бы чаепитие
Не поделилась бы))))))))
я бы тотчас же, не раздумывая, купила в баре хорошей выпивки (бутылочку вискаря) и мы впятером бы ее тут же скушали за моё здоровье)))
Лидия Панасенко
в тот момент столы ломились от выпивки и еды, мы же в ресторане были, где все оплачено заранее виновниками торжества
По идее приз есть приз. САМИ коллеги не должны претендовать.
Лидия Панасенко
наши мнения разделились, я тоже считаю, что пусть не тратит на нас
такие деньжата нужны самому. я их ни родным не отдам. никому
секундочку! это же лотерея! ! значит, приз твой!
а пошли бы в кино.... или караоке поорать)))
ну я думаю, если это лотерея, то зачем делиться, а если выиграли в обычную лотерею, то что на всех родственников поделить надо))))
ну не раздать же всем по 400 р! это смешно. Пропейте все вместе, впереди много праздников
я б пузырь поставила...
В первый же рабочий день после корпоратива купила бы преотличный торт и угостила этих людей. Но от других ничего подобного ждать бы не стала, это их дело, как поступать с этими деньгами.
Трудно сказать. Если для семьи очень нужны деньги, лечение или на ребёнка, на помощь родителям, то наверное, нет. А если в семье нет финансовых дыр, то-да.
Чё тут делить? Для одного это какая-никакая сумма, а для пятерых - мало, разве что пробухать тут же на месте.
Лидия Панасенко
тут же на месте бухла было полно!
Отстегнула бы родному коллективу на литр с закуской. Ведь если бы не они -фиг бы вы выиграли такую сумму. С ближними надо делиться, а другие пусть отдыхают.
делиться бы не стала - всё таки я выиграла!!! )
но позвала бы их точно в какой нибудь ресторан - угостила бы за свой счёт)
раз тебе что то досталось на халяву - пусть и им достанется)
Если как родные поделись, тем более 2000р не так уж и много)
Лидия Панасенко
выиграла не я, а моя коллега)
А почему бы просто не согласиться с выбором того, кто выиграл. Это его право -решать, а не "родных" и всех остальных.
Исходя из того что почти всё кругом пидарасы то нет