Прочие дела домашние

в каком доме вам спится лучше....в своём или чужом?;)))

Вера Кирбенёва
Сплю отлично ТОЛЬКО на даче.... хотя.... и дома сплю.. Какой-то нонсенс. , Erika...

под песенки ...ласточек..
Ирина Сахарова
Лучший ответ
Конечно же в своем! в объятиях любимой !
В своем конечно. Без вариантов.
только у себя дома.
Любовь ***********
В своём, причём, в спальне на любимой кроватке, а в зале на диване (если вырубаюсь перед телевизором) как принцесса на горошине.
Галина Головко
всем нравится спать у себя дома, на родной подушке
Мёртвый Кот.
лично мне - в своем
В любом, где не бьют по ночам
Инна Левицкая
В своем:)
Я сплю только у себя дома.
Юлия Лашкова
Вера Кирбенёва а в гостях не бываете?;))
Да. . дома лучше спится )
В своём доме, на своей кровати
Только в своём. Даже на отдыхе в отпуске сплю нормально только первые 2-3 ночи.
не могу нигде спать кроме дома, даже у мужа родителей ночевать не могу, хотя они хорошие люди
в своем, даже когда к родителям езжу все равно не спиться а вроде бы там выросла и родилась и любимая кроватка и все равно уже что то ни то.
Только в своем.
Нина Ащеулова
С некоторых пор, только в своём!
А у меня везде хороший и крепкий сон))))))))) ) Хоть дома, хоть в гостях, хоть в походе в палатке)))))))))))))
Все-таки в своем лучше
только в своем однозначно
в своём
очень мало людей, которые хорошо спят в чужом доме, свой роднее
Только в своём! родную подушку ни с чем не сравнить!:)
Лучше всего спиться в родительском доме, там напоминает о детстве, о заботе, защите, ласке, всё остальное нарабатываешь сам. Как постелишь, так утром и проснёшся. Со временем конечно свыкаешься, но всё-же...