Прочие дела домашние

Ребята, а как Вы понимаете что такое семейный дебилизм ?

А на проекте такой дебилизм присутствует или нет ?И вообще,много ли здесь таких "измов" ?
СД передается по наследству.
Rita Lee
Лучший ответ
Настюшенька Тёмный Ангел Рая вот я это заметил у некоторых семейных модеров
**** Марина **** Т.Г.Поташевская и не таких детей вытаскивала... и аутичных, а не то, что с дебилизмом (это легкая степень умственной отсталости)...
См. на ее сайте:
http://www.govorovsystem.land.ru/
Что-то Вы сегодня не "очень добрый"... Я ЗДЕСЬ вижу оптимИЗМ, юморИЗМ, ну и изредка.. . глупИЗМ.. . :)) (И вот даже ник и аватарку менять каждую минуту - это - веселИЗМ :))
Майра Бухарова
это когда всем на всё по хххх, наверно!
Семейный дебилизм - это, наверное, когда в семье все друг на друга орут, не слушают, детей бьют, пьянствует отец, а то и мамаша тоже... .
Надеюсь, что здесь таких нет.
**** Марина ****
это когда в семье плевать всем друг не друга
Любящих когда-то не бывает. Бывают влюблённые когда-то. Семейный дебилизм - это если строить семью на влюблённости, которая в принципе недолговечна. Так как не несёт в себе ответственности и надёжности партнёрства. Семья - это тяжёлая (и приятная) , но всё-таки работа. Труд. А не средство для развлечений, как очень многие считают. Дебилизм также и неумение (но в основном - нежелание) исправить ситуацию, когда семья уже создана, а влюблённость уже прошла. Все остальные эмоции, вроде пьянства, измен и прочих скандалов - это следствие такого дебильного поведения. А если сосчитать, сколько таких дебилизмов вокруг, то получается, что практически все имеют те или иные проявления. В том числе и на этом проекте.
Это правда генетически
Это когда в семье все дибилы:)!
Когда два любящие когда то люди, надоедают друг другу, именно поэтому... Всё в семье исчезает, всякое взаимопонимание...