Прочие дела домашние
может я что то не понимаю в этой семейной жизни!!!
Я прихожу домой с работы прибираюсь на кухне, позанимаюсь с ребенком 3,5г. Купаю ребенка мою горшок, укладываю еще ребенка. в общем бытовуха. А муж смотрит канал матч и лежит у телевизора. И говорит мне я вот бухаю и. к мне не хватает ласки и внимания от тебя. Вот и я не понимаю если он мне не в чем не помогает то когда ж мне ласку ему подавать в час в два ночи? А я встаю в 6, может вообще не ложится.
Это называется, меня ебут, а я крепчаю. Помню мне как то раз так додумался сказать. Плюнула и перестала ему стирать и готовить, два дня полы не помыла. Все грязное его белье и им же разбросанные ботинки, вещи, чистые не чистые, очки, его документы все складывала в мешок у порога. Взвыл. Сейчас как милый, не успела я проснуться вопрос; полы помыть? Было это давненько. С тех пор не нарушает договор.
Так что сковородка вам в помощь..
Помню, еще додумался меня с другими бабами сравнивать, типа мало ему секса, ну я ему тогда и ответила, что если мне будет нужно, из красной шапки в день по двое буду заказывать, покраше и по моложе, как бабушка отшептала такие вещи в мой адрес говорить.
Так что сковородка вам в помощь..
Светочка Некрасова
Жилаб отдель то да я б проучила живу с мамой (моей) и она все сделает не смотря на то что я ее прошу что б не дела. Уже пробовала это. При этом от нее еще упреки слышу.
Вам бы поговорить надо, обсудить то, что волнует, иначе дальше будет только хуже.
Сами выбрали такого мужа. Теперь или принимайте, как есть, или радикальные меры.
Судя по вашим предположениям, вы все понимаете
вот ему об этом и скажите.... нужно с первого дня приучать было.. к тому чтобы помогал вам...
и я не понимаю зачем такой муж? Неужели такая ущербная?
Почитала предыдущие вопросы, это не муж, а, извините, херотА.
А не пробовали часть забот на мужа переложить?
Светочка Некрасова
Конечно пробовала, делает через раз. Иногда я слышу что достала и его хочу домработницей сделать. Мне аж смешно становится!!!
Может пора что менять в личной жизни и поговорить с ним конкретно вам.
Т. е., ок. 5 лет вместе живёте? Тогда мало вероятно, что что-то сможете изменить. Это нужно было в первые месяцы совместной жизни делать. Теперь все попытки что-то объяснить будут заканчиваться скандалами.
Так что или жить как есть, или расставаться.
1.Vse vi ponimaete.
2.Menjat nichego ne budete,krome divana.Vot prodavitsja on-kupite novij.A vash zasranez tak i budet dalshe lezat.
А вы разве не знали, что почти все российские мужчины, вот из таких же семей! Не дай Господь такого мужа иметь!
всё банально, так у многих
Многие так живут, мой вообще говорит вы расплачивайтесь за грехи Евы:). Одно знаю точно что в следующей жизни хочу родится мальчиком.
Venera Shramenko
А в этой-то зачем терпеть? (вопрос риторический)
А зачем вам тогда эта вечно жрущая мебель в доме? Ему это нужно объяснить. Если он сейчас этого не понимает, то дальше легче не будет. Хотя, есть мужчины, которые в принципе этого не понимают. Их мамаши женам на воспитание передали и вздохнули свободнее.