Прочие дела домашние
Ребята, помогите с семейным вопросом!
Живу с родителями. Встречаюсь с парнем. Так получилось что в 17 лет парень начал жить у нас дома, т. к у него нет родителей, а с квартиры его попросили съехать, пожил немного у нас. Потом ушел в армию, пришел с армии и оставшиеся полгода до конца своей учебы тоже жил у нас. Сейчас мы с ним вместе сняли квартиру. Парень работает, зарабатывает на жизнь, но что творится у меня дома с родителями это просто дикий ужас. Постоянный вынос мозга со стороны мамы и бабушки. Я в свои 18 лет должна отдавать все свои заработанные деньги им. С папой мама в разводе, папа собирал деньги мне на квартиру на сбер книжке у меня лежало около 1,5 млн. рублей, мама тайком сняла эти деньги и отдала их своему хахалю. В семье куча долгов, задолбалась сидеть в нищите и задолбалась слушать вынос мозга какая я "шалава, проститука" и т. д. Хочу совсем переехать к парню, но они против, начинают орать, визжать, говорят что милицию вызовут если я уйду или в психушку отправят. Помогите советом, очень устала от этого всего, не знаю как действовать дальше!
Вы совершеннолетняя? Делайте все, что считаете нужным.
нет тебе 18, увы, как говорят - единожды солгав .
Не верю !
Уходите смело, в 18 они только и могут что визжать и угрожать, это еще на вас действует, они и пользуются, а по факту они бессильны и знают об этом, но давить будут по полной пока их не пошлешь, вот только жалеть их не надо, пойдешь у них на поводу свою жизнь погубишь, но хорошей не будешь никогда, затюкают, рви это сейчас, устраивай свою жизнь не смотря ни на кого, это только твое, и делай как тебе надо, не бойся главное, устроишь свою жизнь и с ними наладятся отношения, а прогнешся под них ни у кого хорошо не будет
Если вам 18 лет то смело попу в руки и на все 4 стороны. Милицию вызовут и что скажут? Взрослая дочь ушла из дома? Да на такой вызов никто не поедет. В психушку - было бы так просто туда попасть, так полстраны бы там уже лежало.
Anja, vi prosto Bunin! Bunin vi!
Да забей на них, и уедь просто с парнем, поменяй свой номер телефона и не говори им. Потом когда замуж выйдешь позовешь их на свадьбу.
Живи отдельно, свои деньги никому не давай, про 1.5 м. р напиши заяву в прокуратуру.
в 18 лет отдавать всю свою зарплату что за бред? просто снимите квартиру и живите отдельно. Мне когда было 18 мама тоже пыталась мной командовать на что я ответила что больше терпеть не буду и ушла с дома сняла квартиру и жила отдельно со временем с мамой помирились
Саша Львова
Просто не хочется чтобы кто-то из-за моей дурной семейки страдал! Они же блин мертвого из могилы достанут!
вам 18. делайте что хотите
Ситуация плохая, потому что мама с бабушкой от вас не отстанут, будут давить на то, что они вас вырастили-выкормили, а вы такая сволочь их бросаете и тд. Я бы советовал отселяться без разговоров, и одновременно походить к психологу, который поможет преодолеть мнимое чувство вины, которое вам внушают маман и бабуля.
Пипец какой-то а чего это вы должны отдавать свои заработанные деньги им?? Вы совершенно летняя и переберётесь к своему парню, а если ваши полезут это вы вызывайте милицию. Психушкой они вас просто запугивают, а вообще ваш парень в курсе этой котовасии?
Саша Львова
в курсе, они его обвиняют во всем. мол я хочу съехать от них из-за него. Она звонит ему и шантажирует тем, что посадит его из-за меня. Типо он меня изнасиловал. Также шантажирует тем, что сделает все ради того, чтобы его выгнали с работы!
я бы написал заяву за деньги преезжал к парню менял номер телефона и не пересекался с такими токсичеыми людьми