Прочие дела домашние

Помогите в семейном вопросе

Помогите у меня муж псих. Он пьет, а всю злость выплескивает на меня, доходит даже до побоев, последний раз бил даже ногами, уйти я от него не могу у нас годовалая дочь, идти нм некуда, денег у меня нет я в декрете получаю 2500р с работы в месяц, квартира его бабушки, он говорит что если я уйду он покончит с собой, несколько раз вены пытался порезать, с балкона спрыгнуть, повесится, подскажите чтомне делать? Куда обратится?
Девушка, милая найдите в себе силы, оставьте его, бегите, бросайте!!! Я прожила с мужем алкоголиком 16 лет, верила, думала человек изменится. Квартиру разменять было трудно, но сейчас понимаю, возможно, но поздно. Осталась вдовой в 36 лет. Подросли дети, двойняшки-сын и дочь, и все повторилось. Сын психически ненормальный, дочь, хоть и снимает квартиру, но пускает нехотя. Я уже полтора года живу на разных квартирах, пробовала уйти к мужчине. Конечно, домой тянет, но здесь, если сын пьет, то постоянные драки, нет сна и покоя. Я его боюсь, убегаю. Чтобы такое не произошло, а от детей еще обидней. Ребенка в садик, сама на работу, жить скромнее, но, поверьте здоровье и нервы не вернуть. Если, я вас правильно поняла, обращайтесь к юристу, к психологам, сейчас есть и бесплатные, боритесь, пока не сломали психику ребенку и себе. Желаю удачи. Пишите мне, я подскажу.
Валерия Чуприкова
Лучший ответ
Сарина Гафиятова я хочу уйти когда дочку в садик отправлю, подзаработаю денег, но что сейчас делать? сил терпеть нет. нам временами есть нечего, он не работает сейчас
Веревочку намыль. Всем легче будет.
Есть такие социальные заведения, куда берут женщин с детьми со сложными жизненными условиями. Как общежитие, но комнату выделят. Кухня общая. Бесплатно. А от мужа бегите. Дурит он. Дальше хуже будет. Деньги на питание заработаете.
Anna Anna
Сарина Гафиятова а где это соц. заведение?
Бегите прочь и хрен с ним... Ничего он не сделает, а если сделает - вам же лучше
Сарина Гафиятова куда я с ребенком? мне идти некуда
Сбегите к его же родственникам. В крайнем случае, ищите службу помощи жертвам домашнего насилия в Вашем городе.
Вера Куренкова
дайте ему доделать начатое... другого он не заслуживает
Лидия Югова
Сарина Гафиятова Потом меня его родные всю жизнь проклинать будут и ребенка отберут
Это слова и поступки алкоголика-пару раз наряд вызови. и лечение-иначе что за жизнь.
Сарина Гафиятова после этого наряда он нас обоих убьет
ага к психологу своди
К психологу своди
Машутик )*
я от своего мужа ушла, по этой же причине, только он еще и деньги просаживал на азартные игры, с двумя детьми, одному было 4 года, а второму 3 месяца. да, соглашусь, тяжелооо. но дети этого не видят.... ушла пять месяцев назад, ходит, умоляет простить мол, бросит все и изменится, но я в это не верю...
Анна Куст
Сарина Гафиятова а мой все деньги пропивает