Прочие дела домашние

Дом продают за 7000 000, а такой постороить сколько будет стоить?

миллиона 3-5 в зависимости от местности
Stel Tary
Лучший ответ
На много дешевле.
Lena Batisheva
смотря где продают.. .
для нас (15 км от МКАД) - вполне нормальная цена.. .
а построить - на 2 дели.. . но мороки много...
Лариса Разина
У нас примерно 5 000 000
4Ей То Ангел
Где дом? сколько земли? скока квадратов? из чего сделан, какие коммуникации проведены и т. д. ? можно и за 50 тыщ бытовочку поставить))
Асель Жунусова
смотря где и из чего.. . а вообще построить наверняка дешевле ...
Елена М
вот знаю что где нить на Ставрополье или РОст. обл-ти такой дом так и будет стоит- хотя строить его несомненно дороже ( а все по причине отсутствия работы у людей). . считайте сами- вот у нас в регионе цена 1 кирпича 12-20 руб.. надо тыщи 1-+1,5 штук! ! добавьте те сюда фундамент ( 100 тыс точно) крыша ( примерно также) окна тыс на 150-200 ну и тп
Нормальная цена! Стоимость зависит конечно от местоположения этого дома.. Для нашего города- миллионника- это дешево)))
Аленушка ...
За 7000000 - это не дорого. Очень аккуратный дом. Мне нравится. Ничего лишнего, на первый взгляд.
У моего свекра примерно такого типа примерно 6 000 000 стоит. Построить дороже будет: прект, материалы, рабочая сила.
Все зависит от региона.
Маша Швец
смотря кто строит что внутри от ляма и выше
Meryasheva Dilya
880 00000000000000 вот кросивый
Валентина Арутюнян ну или 5 ооооо