Прочие дела домашние

подскажите тост на свадьбу? ток не в стихах, и не длинный, не умею я речи говорить, смущаюсь))

1.Есть такая русская народная пословица: море житейское полно подводных каменьев. Так выпьем же за то, чтобы ваше совместное плавание по морям жизни было счастливым и безопасным!
2.Я хочу поздравить молодых мужа и жену и напомнить им слова великого русского поэта М. Ю. Лермонтова: «Любовь, как огонь, – без пищи гаснет» .
Я поднимаю свой бокал за то, чтобы костер вашей любви никогда не погас!
3.Как говорится, счастье – не в деньгах, а в их количестве. Так выпьем же за то, чтобы количество денег в ваших кошельках было достаточным для полного счастья.
4.Дорогие молодожены! Мне в этот день хотелось бы пожелать вам, чтобы в вашей жизни постоянно присутствовали святые имена ангелов-хранителей, а именно Веры, Надежды, Любви и Софьи-мудрости. Если вы последуете их советам, рядом с вами будут находиться счастье и радость семейной жизни.
5.Молодожены!
Пусть ваша любовь будет крепкой и сильной, как могучее дерево: большое дерево и от солнца, и от ливня укроет! За любовь!
Настюша Сапон
Лучший ответ
У подружки на свадьбе такое было - встала гостья и говори попрошу молодых взять по куску хлеба, и друг другу этот хлеб посолить. А теперь желаю Вам что бы это в первый и в последний раз вы насолили друг другу.
"Ну, чтобы все! "))))
Анна Журбенко
"Молодые! Буду краток! Желаю вам жизни БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! "
П/
Полина ///
А я слышала на свадьбе такой тост. Девушка дала жениху однокопеечную монету, и попросила ее сломать. Жених не смог ее сломать. В ответ на это девушка пожелала молодым, чтобы их любовь была такой же крепкой и неразменной, как та монета.
Горько)