Прочие дела домашние

			А что смешного Вы прочитали за последнии полчаса в инете???Я сейчас зашла в Мир и увидела высказывание....мне ржачно...
ЛЮБИТЕЛЬ ЧИТАТЬ В ТУАЛЕТЕ ВАЛЕРА---НАСРАЛ В БИБЛИОТЕКЕ!!!!

	Я в белом платье и фате
Иду с цветами к алтарю
А в спину мне отец кричит
"Антон, блять, не позорь семью! "

прочитала вчера, но до сих пор не отпускает)) ) вспоминаю и начинаю ржать))))))

							Иду с цветами к алтарю
А в спину мне отец кричит
"Антон, блять, не позорь семью! "
Когда-то Мурка шутку тут писала)))))) ) до сих пор хит)) )

Пьяный конферансье:
- Сионист Пидоров. Пенис. Промежность.

Потом сверяется по бумажке:
- 1000 извинений. Пианист Сидоров, "Песня про нежность"

							Пьяный конферансье:
- Сионист Пидоров. Пенис. Промежность.
Потом сверяется по бумажке:
Оль меня тут дочки смешат, одна поет другая памперсом крутит и ржет)))))

							вот это и прочитала)

Меня НАФ-НАФом обозвали....)))))))))))))

									Анжелика Бродская
								За что?))
											- Я не ясновидящая. Я жопочуящая.

							не поверишь как-то сейчас наткнулась на полемику тетушки Зи-Зи с Галой Фридман))) типа выберете лучший ответ)) вот сижу читаю)

									Gultekin Mutallimova
								))))))))...Тётушка решила,что пусть справедливость восторжествует...и выставила вопрос на голосование)))))
											))))))))))))))))))))))))))))
и я смеюсь сижу....

Угу)
— Это конец Света!! ! — Андрей, я уже поняла! Только убери его от моего лица!

а мне понравился вопрос про двух беременных в ЖК))))))

									Gultekin Mutallimova
								))))))...тоже поржала)))))))
											Я вот только сейчас посмеялась про двух беремчатых... которые пузами меряются... и базалками)

							Ваши вопросы)) впрочем как почти всегда)) не поймите превратно, я в хорошем смысле..

							прочитала что в моторе легковой машины 120 лошадиных сил и всего один осел за рулем.

							"Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы) : - АГАААААААА!!! "

							Жена: - Ты чего это?
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы) : - АГАААААААА!!! "
А мне мой статус нравицо) )

							а я тут картЫнку увидела, она меня веселит все время))))

									***натали ***
								кот - НЛО))))

									Анастасия Балакшиева
								это где обучают котов левитации? хочу на эти курсы!!!!)))))))))))))))))
											-ах ты мой, пончик!
-пончик потому что толстая?
-нет, потому что сладкая и с дырочкой

							-пончик потому что толстая?
-нет, потому что сладкая и с дырочкой
жизненно)))) про валеру

							в гугле набрала! гугл гравитация! открыла первую ссылку) впечатлило)