Прочие дела домашние

Навеяло.А у вас в холодильнике полочка для яиц на сколько штук рассчитана? На десяток, или как в Англии на дюжину?...))

А у меня ящичек... для яиц....:)))))))))))))))))) )

Жена отправила мужа в магазин, велела купить трусы и сеточку для волос... .
Муж у продавщицы спрашивает ТРУСЫ С СЕТОЧКОЙ ДЛЯ ВОЛОС.. .
Продавщица ему отвечает :"А с ящиком для яиц Вам не надо?? ":)))))))))))

Вспомнилось... Анекдот из советских времен....:)))))))))))))
Марина Куцаева
Лучший ответ
Виктория Шаповалова хм... вы бы еще про натурщика Фаберже вспомнили ))))
Анастасия Корякина ОПАНЬКИ, ЛЮДАША!...Ты где была?...))))
у меня на 20 )))) как в Питере))
Яиц должно быть много, ибо стратегический продукт, поэтому и холодильник соответствует. На 3 десятка отделение расчитано.)
Нина Вебер
а она у меня почти безразмерная.... три десятка входит...))
блин, всегда матерюсь, когда яйца складываю))))) ) 2 лоточка по 8 штук))))
Анастасия Корякина Точно! И отборные не влазят...))))))))))))))
У нас не два не полтора - на 14 яиц...
на дюжину.. но я могу туда впихнуть пару десятков.
Оксана Осипова
А шо делать нам неграм, ежели всякие Боши и Самсунги не знают, шо у нас яйца несут страусы? )))Ни в какие размеры... ((((((
Неудобная она.. . я сразу загоняю в холодильник 3 десятка - и душа радуется)) ) Чего мелочиться-то?
У нас почему-то на 8.
да вы мне глаза открыли! ! Я в Англии живу!!:)))
У меня на блины, пирог, пиццу, яишшшшницу)))
Натали Тычкова
На восемь... Ни то, ни се)
тогда подскажи а где яйца не жрут? так как у меня всего на восемь, страна то какая?
У нас в Одессе манерных 2 по 8, а так, без понтов можно сколько душе угодно сохранить, но не долого по причине поедания))))
На-30
Блин, вот народ! Как чЁ спросите! Придется идти считать!
P.S. Я вообще не поняла где живу.. . 3 ячейки по 12 штук, можно составлять одна на одну, но тогда одну ячейку надо переворачивать вверх дном и входит только 6 яиц, короче считайте сами....
**
******* *******
у нас на 6....а так в маркетах продают в упаковке на 6 и на 12 штук.... прям как в Англии....).... но на много южнее.... кароче-там где все есть)
Ирина Ткачук
На 16. Имхо бред.)
Не Тормозим
Не поверите, у меня здоровенній сайд бай сайд, а лоток на 6 яиц))))))))
Milaniya Dudueva
а есть холодильники для шуб.. там нет полочки для еиц
две по девять
на 10,но влезает целая решетка 30 штук
на 8мь штук ((
Софья Мартьянова Минск,однако.)))
На 8 штук. Где логика?
Рыдаю.. . Обманули!! ! На 18, только что проверил. Ни два, ни полтора.. . Но входит 30 штук, в 3 яруса...
30 штук
На 9. Для десятого места не хватило.
Женя Че