Прочие дела домашние
Что или кто вам помогает в этом большом и трудном деле?)))

нельзя на самотек пускать. Это действительно важно и ответственно.
У меня кошка или рядом сидит в лотке, или на колени ко мне запрыгивает и мурлычет))))
Посмеялась)) ) А у нас вообще весело) Слышимость такая в туалете, что можно с соседями переговариваться не повышая голоса) Ну так сижу я как-то, в процессе)) ) Дома одна была) А тут сзади голос мужской как рявкнет- А НУ ВЫХОДИ БЫСТРО ОТСЮДА!! ! Это сосед сверху оказался, сына из ванной выгонял))))))
Aaf_1988
ну вот честно! пока читала ваш ответ - слюнями подавилась!!!!))))))))))))))))))))))
мне обычно помощники в этом деле книжка и сигарета)) ) без них никак)))
У меня после первых родов ну никак это дело не получалось) ) Первый день дома- за 3 недели в роддоме привыкла уже одна спать, а тут спросонья мне муж причудился в виде ребенка, только большого. Я на него глаза вытаращила, спрашиваю ты кто? ) Потом про возраст его спросила. Ну он понял, что я чего-то гоню, а меня аж трясет от его вида) ) Успокоил, до меня дошло вроде.. . Я голову на подушку кладу - и опять мерещится, жутко так было.. . ну я еще минут 10 побоялась и в туалет побежала)))) ) Зато с утра у меня от этого смех истерический был, да и сейчас как вспомню)))
Мария Казакова
мне муж рассказывал, что я по первой после родов его обнимала и как детишек успокаивают говорила: тшш, тшш, тшшш)))))
Мне Рип, Хэнк и Моррис))
ахаха) ну и смешно)))
вот умора!