Прочие дела домашние
По идее, люди женятся для счастья. Почему мне модель будущей семьи видится как нечто, отнимающее силы, время и деньги?
Искреняя, взаимная любовь, когда молдые люди ради любви согласны на любые жизненные испытания, где материальные проблемы отходят на второй план. Главное, желание быть рядом, это самая лучшая модель во все времена.
проза жизни.
это раньше брак был для счаться, по крайней мере если его и не было, то была видимость счастья.
а сейчас что такое брак? разве счастье? единицы могут похвастаться. а для многих брак это просто совместное выгодное проживание для вростания детей, быт и прочая волокита
Это так и есть. Свадьба-это большая ошибка любящих друг друга людей. Хорошую вещь браком не назовут...
Не с того ракуса расматриваие)))
возможно, ваше время еще не пришло.... и, вообще, если все время все обдумывать - не захочется ни семьи, ни детей
если нормально зарабатываешь то и жениться не стоит) А любовь это фанатизм
потому что люди сами во главу ставят работу, деньги, правила-стандарты.. . Муж не работает - его пилят все не годится. Жена не умеет готовить - все, неумеха. . может пора на любовь посмотреть, а не на жратву и деньги?
Потому, что вы на нее смотрите такими вот глазами. :))))
ты слишком молод? ты не уверен в себе? у тебя низкая самооценка?... нет? может это предрассудки?
а нефиг биноклю на глАзы натаращивать))
а мне нет
потому что не любите