Прочие дела домашние

Как быть плохой жене, если в силу состояния здоровья она хорошей быть не может? Диабет отнимает силы

Я не думаю, что вы плохая жена. Просто вы не того мужа себе выбрали. Не себя надо исправлять, а его. А вы при такой нагрузке рискуете ребёнка сиротой оставить.
Татьяна Рыжакова
Лучший ответ
Симонова Анастасия я сейчас на 1 работе. Денег катастрофичеки не хватает
Аха.... и никто из семьи не создает ей условий для ведения домашнего хозяйства..
У меня есть родственница, у нее дома вещи - одежда и прочее - сложены в пакеты и лежат на полу. Вся семья ставит ей в упрек, что квартира захламлена этими пакетами. В них лежат детские вещи и вещи других членов семьи, которые в шкафы не влезают.
Я задала вопрос что за много лет никто не удосужился сделать ей стеллажи на даче и в гараже, чтобы туда отвозить временно не используемое? В этих вещах вся семья ходит, дети вырастают, они нужны.... Нет. То есть, чтобы ухаживать за семьей, вопрос со шкафами и стеллажами она тоже должна сама решать.... ( А упреки-то - каждый день, плохая хозяйка....
Я и без диабета жена не очень...))) Мужу в глаз, самой отдыхать, нехрен его претензии слушать.
S(
Scorpio (Irchi)
я знаю женщину с диабетом, вроде она нЕ плохая жена мать
это странное представление о хорошей женеЗачем Вы принимаете на себя избалованность своего мужа? Сначала полюбите себя и не считайте себя ломовой лошадью
расслабиться... ноги пошире расдвинуть...
******* *******
Симонова Анастасия Сначала мужу поднять (
В чем плохость? Супруг жалуется?
Симонова Анастасия Да. Например, в субботу ему пришлось ребенка на секцию вести, пока я убирала квартиру. А он бы предпочел, чтоб я сама отвела а потом убрала, а он на диване лежал.
Проконсультироваться с врачом. Диабетики при правильной медикаментозной терапии ведут вполне себе обычную жизнь
Ева Прохорова
Симонова Анастасия На 2 работах уже не работаю (осталась только одна) и дома не идеальный порядок и мужа не всегда удовлетворяю
Диабет- это не болезнь, а скорее определенный образ жизни. И на характер уж точно ни как не влияет. Скорее всего она по сути плохая жена, а не из-за диабета.
Симонова Анастасия Постоянное чувство усталости раздражает страшно. Может, и пор сути плохая жена.
Ирина Ярошенко Диабет - это страшная болезнь. И если вы этого не знаете, то лучше молчите.
Не может - вот и есть плохая. Пусть не противится.
Галина Иванова
Что вы зациклились на своем диабете? Моя мама тоже диабетик. Вполне нормально живет. За собой следит, одевается хорошо, не накручивает себя. Любит себя. А вы, похоже, себя не любите. И силы у вас не диабет отнимает, а самовнушение. Научитесь позитивнее относится к жизни.
Я знаю диабетеков, им очень тяжело... Моя двоюродная бабушка диабетом страдала - это очень страшно. Многие не могут просто понять всю неприятность этой болезни. Раны очень тяжело заживают при этой болезни, гнить могут. В общем, если у вас диабет я вам очень сочувствую. Тут без врачей и покоя не обойтись.
Я познакомилась на йоге с женщиной, при разговоре она мне рассказала, что на инсулине уже 15 лет. Когда узнала, что болеет муж заставил ее уволится и заниматься домом и ребенком. Она так и сделала... По ее словам :"Если бы муж обо мне не заботился, я бы уже умерла ".
Шолпана
Диабет приобретенный? намёк поняли? Чтоб отдавать любовь спутнику своему, надо прежде всего научиться любить и уважать себя
Симонова Анастасия Так он в любом случае неизлечим. Даже при жесткой диете понервничаешь - и привет высокие сахара