Прочие дела домашние

жена не будет поздравлять меня сегодня-говорит не мой праздник,а все потому что в армии по состоянию здоровья не служил+

мне не обидно,но где же справедливость???
она наверно готовит сюрприз
Виктория Гульдас
Лучший ответ
Правильно она вам сказала, вы пролетаете с этим праздником )))
Алина Сербин
а какая справедливость-разве надо поздравлять уклонистов и дезертиров
Влада ))))
и правильно делает-это вообще праздник наших дедов и отцов-ну а ты смело пошли ее на 8 марта в германию к розе люксембург-тоже праздник не русских женщин
Анна Ручкина
помню в школе в 8 классе купила 17 плюшевых котят.. столько мальчиков было в классе))) было принято поздравлять ВЕСЬ мужской пол.... а сейчас по этому поводу сложилось свое мнение.... тюрьмы полны,.. а их тоже поздравляли с детства.... близкий мужчина предал.... мне тоже их надо поздравлять... "защитничков"?
скажите ей АЙ-ЯЙ-ЯЙ И ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОС!
праздник этот надуманный не было ничего в данный день удачи
хорошая у вас жена
скажите ей, что она по национальности под 8 марта не проходит
Елена Саушина
это праздник для всех мужчин. для всех.
с праздником ВАС
вы ей скажите раз не считает защитником то от хулиганов в тёмном переулке сама отбиваться будет)))
Кристина К
Да не переживай моя тоже молчит сидит. А мне чесно говоря пофиг. Есть друзья, они не забудут)))
Мужики рождаются патриотами, в случие чего и без военного билета воевать пойдем! !
НЕ справедливо, однозначно! ! :)
Извини, но она стервозная дура. А вы не поздравляйте с 8 марта. скажите что она не настоящая женщина.
не справедливо я тоже в армию не пойду ну тогда почему не сделают праздник для мужчин обязательно для зашитников а для девушек сделали